Springprüfung Kl. L

NR. 13

Platz Teilnehmer Fehler Zeit Video
Riccardo Weber

RV Laucha e.V.

Anne-Katrin Hoffmann

RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Maja Antonie Schütze

Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV

Maja Antonie Schütze

Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV

Skady Trümper

RFV Schloß Klosterrode e.V

Kilian Römmer

RFV Derenburg e.V.

Antonia Kuhmann

Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV

Susann Titze

RV Vorharz-Silstedt e.V.

Skady Trümper

RFV Schloß Klosterrode e.V

Jana Gödecke

RFV Eilsleben u.Umg. e.V.

Kim Ackermann

RFV Westeregeln e.V.

Vianne Bahners

RFV Pappelhof Bottmersdorf/Blumen.

Kilian Römmer

RFV Derenburg e.V.

Lilli Thurau

RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.

Jessica Koch

FSV Quedlinburg e.V.

Janne Woldt

RFV Westeregeln e.V.

Anna-Lena Kuntzer

RV Eystrup u. Umg. e.V.

Emilia Zimmermann

PSV Am Harly e.V.

Jodie Schlüter

RSG Hohenerxleben e.V.

Elaine Sand

RFV Westeregeln e.V.

Sandra Kluge

RV Laucha e.V.

Lars Krienitz

RFV Polleben e.V.

Martin Respondek

PSV Im Wippertal e.V.

Martin Respondek

PSV Im Wippertal e.V.

Tabea Klein

RFV Polleben e.V.

Steffen Buchheim

RV Ihleburg e.V.

Melanie Libbe

RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halchter e. V.

Martin Kunze

RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e.V.

Jessica Koch

FSV Quedlinburg e.V.

Michelle Buchholtz

Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV

Gerald Golze

RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz Lübs

Hannes Schwarz

Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.

Anna-Lena Kuntzer

RV Eystrup u. Umg. e.V.

Hedda Bartels

RFV Cremlingen u.U. e.V.

Tobias Oelze

RFZV Ohretal e.V.

Sandor Römmer

RFV Derenburg e.V.

Kim Ackermann

RFV Westeregeln e.V.

Michelle Buchholtz

Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV

Anne-Maria Lukowitz-Finke

RFZV Ohretal e.V.

Susann Winter

RFV Westeregeln e.V.

Andreas Pasewald

SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V.

Karolin Strommenger

Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV

Carsten Hesse

RFV Westeregeln e.V.

Hedda Bartels

RFV Cremlingen u.U. e.V.