Zwei Phasen Springprüfung Kl. M*

NR. 12

Platz Teilnehmer Umlauf Fehler Umlauf Zeit Stechen Fehler Stechen Zeit Video
Nikolaus Leckebusch-Peters

RSC Salzstetten

Milena Lauer

RRFV Meißenheim

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Nikolaus Leckebusch-Peters

RSC Salzstetten

Tanja Reutter

RSZ Weil im Schönbuch

Pia-Sophie Hanke

RSC Salzstetten

Fabian Herre

RSZ Hohenzollern

Lisa Boos

RSZ Boll e.V.

Florian Dolinschek

RSV Winterlingen

Eva-Maria Lühr

PSV Hohe Eichen e.V.

Gerhard Riehle

RV Hüttental e.V

Fritz Sontheim

RFV Lieshof

Gregory Wiegand

RV Eppelheim

Pia-Sophie Hanke

RSC Salzstetten

Finja Haug

RSC Salzstetten

Daniel Schütz

RSZ Boll e.V.

Frieder Dietterle

TV RG Gültstein

Tanja Fuhrer

PS-Team Winterlingen e.V

Kim Carolin Müller

RSG Riedwiese Fischbach

Michaela Holzeder

Rottaler RFV e.V.

Heike Rominger

RC Winterlingen

Leonie Lieb

RFSG Nikolaushof Euerhausen e.V.

Janine Milz

RZ Frese Immenhöfe e.V.

Melanie Eichenberger

RC Hofgut Albführen

Nadja Schmittlein

RFV Weilersbach e.V.

Alina Krane

RV Schopfheim

Alexander Ziegler

RFV Hochwald e.V.

Jessica Sophie Lachenmaier

PS-Team Winterlingen e.V

Jessica Sophie Lachenmaier

PS-Team Winterlingen e.V

Lara-Sophie Strohm

RFV Schwenningen

Miriam Bohn

RFV Blaubeuren u.U.

Marcel Marschall

RV Altheim

Milena Lauer

RRFV Meißenheim

Armin Engelhardt

RSG Riedwiese Fischbach

Karena Flaig

RSZ Hohenzollern

Rebecca Hotz

RV Schopfheim

Ulrich Möck

RV Pulvermühle Dußlingen

Sylvia Dreher

RV Dreiländereck

Kristina Volk

RC Aischbach Gültstein

Amy Helfrich

RG Viernheim e.V

Amy Helfrich

RG Viernheim e.V

Kristina Volk

RC Aischbach Gültstein

Melanie Grießhaber

RZ Frese Immenhöfe e.V.

Lara-Sophie Strohm

RFV Schwenningen

Tanja Fuhrer

PS-Team Winterlingen e.V

Victoria Hoffmeister

RV Balingen

Nadja Schmittlein

RFV Weilersbach e.V.

Armin Engelhardt

RSG Riedwiese Fischbach

Loris Usic

Valentin Mainier

RFV Weiler e.V.

Johannes Holzeder

Rottaler RFV e.V.

Lisa Zoller

RC RH Zoltingen e.V.

Liv Emma Sauter

VSFP Gestüt Lerchenhof

Monika Niederländer

RV Bohlingen e.V.

Lara Wehle

RSC Salzstetten

Tanja Fuhrer

PS-Team Winterlingen e.V

Leonie Remsch

RFV Oberschwaben

Andreas Hartl

RFV Horb

Lisa Zoller

RC RH Zoltingen e.V.

Maximilian Wirzberger-Jach

RC Stiftland e.V.

Florian Lippemeier

RC Aischbach Gültstein

Heike Rominger

RC Winterlingen

Olivia Baird

RSC Salzstetten

Katharina Volk

RC Aischbach Gültstein

Victoria Müller

RSZ Boll e.V.

Marian Müller

RVF Schwäbisch Gmünd

Maximilian Wirzberger-Jach

RC Stiftland e.V.

Monika Niederländer

RV Bohlingen e.V.

Jessica Sophie Lachenmaier

PS-Team Winterlingen e.V

Ben Dreher

RV Dreiländereck

Marcel Marschall

RV Altheim

Johannes Holzeder

Rottaler RFV e.V.

Chiara Ebrahimi

RC Hofgut Meisterhaus

Nina Müller

RFV Viernheim

Manfred Ege

RFV Horb