Springprüfung Kl. M*

NR. 7

Platz Teilnehmer Fehler Zeit Video
Johannes Holzeder

Rottaler RFV e.V.

Amy Helfrich

RG Viernheim e.V

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Nico Leber

RSC Salzstetten

Carolina Bez

RK Pfullingen

Jessica Sophie Lachenmaier

PS-Team Winterlingen e.V

Benjamin Maier

RFV Riedlingen

Gregory Wiegand

RV Eppelheim

Andreas Hartl

RFV Horb

Sandra Wibmer

RA TSV Altensteig

Chiara Ebrahimi

RC Hofgut Meisterhaus

Steffen Haap

RFV Mössingen

Ben Dreher

RV Dreiländereck

Eileen Meier

RFV Würtingen

Constanze Pape

RFV Jettingen e.V.

Florian Dolinschek

RSV Winterlingen

Kim Carolin Müller

RSG Riedwiese Fischbach

Manfred Ege

RFV Horb

Pia Gläsel

Tübinger RG

Manuel Friederichs

Reitverein Epfendorf

Alina Krane

RV Schopfheim

Armin Engelhardt

RSG Riedwiese Fischbach

Sandra Riehle

RV Hüttental e.V

Aimee Schmitt

RFV Robern

Armin Engelhardt

RSG Riedwiese Fischbach

Marianne Oertle

RV Thurihof Tuningen

Rebecca Nehr

RV Waldenbuch-Hasenhof e.V.

Nina Müller

RFV Viernheim

Sophia Schneider

RFV Ailingen

Constanze Pape

RFV Jettingen e.V.

Janine Maier

RFV Donaueschingen

Ulrich Möck

RV Pulvermühle Dußlingen

Marcel Friederichs

RFV Weihertal e.V.

Rebecca Pech

RV Gestüt Birkhof

Mohamad Mogheeth Alshehab

RFV Herrenberg

Maximilian Wirzberger-jach

RC Stiftland e.V.

Pia-Sophie Hanke

RSC Salzstetten

Rebecca Hotz

RV Schopfheim

Mavi Bächle

RZ Frese Immenhöfe e.V.

Mathilda Gläsel

Tübinger RG

Anja Kögl

RK Schmalegg

Ann-Katrin Kruse

RC Waldhöfe-Gärtringen

Nadja Schmittlein

RFV Weilersbach e.V.

Nikolaus Leckebusch-Peters

RSC Salzstetten

Sandra Deufel

RC Hofgut Meisterhaus

Sebastian Dietterle

TV RG Gültstein

Manfred Ege

RFV Horb

Lisa Bräuninger

RV Wannweil

Milena Lauer

RRFV Meißenheim

Leonie Lieb

RFSG Nikolaushof Euerhausen e.V.

Ramona Link

RV Pferdeparadies Haug e.V.

Lisa Bräuninger

RV Wannweil

Nikolaus Leckebusch-Peters

RSC Salzstetten

Juliane Rabold

RV Mindelsee e.V.

Leander Pech

RV Gestüt Birkhof

Nadja Schmittlein

RFV Weilersbach e.V.

Fabian Paulus

RFV Trochtelfingen

Sandra Deufel

RC Hofgut Meisterhaus

Christian Roth

RFV Fronhofen

Kristina Volk

RC Aischbach Gültstein

Monika Niederländer

RV Bohlingen e.V.

Ulrich Möck

RV Pulvermühle Dußlingen

Jeremie Delorme

RV Meckenbeuren-Madenreute e.V

Monika Niederländer

RV Bohlingen e.V.

Johannes Holzeder

Rottaler RFV e.V.

Victoria Hoffmeister

RV Balingen

Marc Lehmann

RC Aischbach Gültstein

Tanja Fuhrer

PS-Team Winterlingen e.V

Tobias Mayer

RV Meckenbeuren-Madenreute e.V

Kevin Braun

RFV Zimmerner Mühle

Florian Lippemeier

RC Aischbach Gültstein

Leander Pech

RV Gestüt Birkhof

Alexander Ziegler

RFV Hochwald e.V.

Timo Diebold

RA TSV Altenburg

Daniel Schütz

RSZ Boll e.V.

Noa Letizia Bauer

Sportpferdezentrum Aach e.V.

Victoria Müller

RSZ Boll e.V.

Alexander Ambacher

RV Pulvermühle Dußlingen

Janine Maier

RFV Donaueschingen

Alexander Ambacher

RV Pulvermühle Dußlingen

Milena Lauer

RRFV Meißenheim

Madlen Wolff

RFV Ailingen

Jessica Sophie Lachenmaier

PS-Team Winterlingen e.V

Kim Carolin Müller

RSG Riedwiese Fischbach

Sylvia Dreher

RV Dreiländereck

Melanie Eichenberger

RC Hofgut Albführen

Johannes Erath

RV Sauldorf

Melanie Grießhaber

RZ Frese Immenhöfe e.V.

Louisa Graf

RV Nordstetten-Horb

Fabian Herre

RSZ Hohenzollern

Frieder Dietterle

TV RG Gültstein

Ramona Haap

RFV Ehestetten

Thierri Wagner

Reitclub Sigmaringen e.V.

Katharina Volk

RC Aischbach Gültstein

Ramona Haap

RFV Ehestetten