Reitturnier Margarethen am Moos 2023
- Margarethen am Moos
Samstag (12.08.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 1/1 |
Bernhard Kummer
Ginny Weasley Kg |
||
08:00 | 1/2 |
Sabine Dürrheim
Der Glückbringer |
||
08:00 | 8/1 |
Sandra Stögerer
Ambassador Sst |
||
08:30 | 8/2 |
Michaela Löffler-Hofer
Fürst Francesco |
||
08:36 | 2/0 |
Dagmar Lipp
Ice a Bella |
||
09:00 | 8/3 | |||
09:05 | 3/1 |
Hannah Cech
Stylogold |
||
09:30 | 8/4 |
Mariella Dobianer
Galia fan Limbach |
||
09:35 | 3/2 |
Ella Zlesak
Dynasty |
||
10:30 | 4/1 |
Estelle Marie Kotzian
Fashion Girl |
||
10:34 | 9/1 |
Emma Graski
Rhaposaria |
||
11:00 | 4/2 |
Bernhard Kummer
Della de la Luna |
||
11:04 | 9/2 |
Lea Sophie Stoll
Fürstenball's Best |
||
13:10 | 5/0 |
Dominique Aschauer
Donnie Walker |
||
13:25 | 10/0 |
Sarah Martinschitz
Mystery Girl 2 |
||
14:30 | 11/1 |
Romy Riedmann
Ruby's First Rubin |
||
15:00 | 11/2 | |||
15:45 | 6/0 |
Catherine Michelfeit
Doreen |
||
17:20 | 12/0 |
Christina Schwaiger
Peron's Clover B |
||
18:30 | 7/1 |
Emma Graski
Rhaposaria |
||
18:30 | 13/1 |
Helene Friedrich
Marciano de La B |
||
19:00 | 7/2 |
Carmen Alt
Green's Lenus |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (13.08.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 14/2 |
Karina Prochaska
Zoolaboo |
||
07:30 | 22/1 |
Viktoria Pokorny
Patrick's Bobby Brown |
||
08:00 | 22/2 |
Michaela Löffler-Hofer
Fürst Francesco |
||
08:09 | 15/0 |
Dagmar Lipp
Ice a Bella |
||
08:45 | 16/1 |
Hannah Cech
Stylogold |
||
09:15 | 16/2 |
Ella Zlesak
Dynasty |
||
09:25 | 23/1 |
Romy Riedmann
Ruby's First Rubin |
||
09:55 | 17/1 |
Kathrin Müllner
Franzisco M |
||
09:55 | 23/2 |
Lea Sophie Stoll
Fürstenball's Best |
||
10:25 | 17/2 |
Sophie Samuel
Desidera 5 |
||
10:25 | 23/4 |
Theres König
San Salvador 3 |
||
11:45 | 18/0 |
Lea Steinert
Donna Rosa Fm |
||
12:20 | 24/0 |
Amelie Gsellmann
Sophie 24 |
||
13:09 | 25/1 |
Heidemarie Krakhofer
Rainhof's Fleur de Petit |
||
13:39 | 25/2 |
Selina Dorn
La Fee 2 |
||
14:35 | 20/0 |
Daniela Krendl-Kienzl
Lauris B |
||
15:45 | 26/0 |
Johanna Rothensteiner
Enrico de Susaeta |
||
16:30 | 27/1 |
Johanna Rothensteiner
Enrico de Susaeta |
||
17:00 | 21/1 |
Kristina Piegler
Cool Cooper |
||
17:30 | 21/2 |
Carmen Alt
Green's Lenus
Nadine Hauswirth
Feine Elfe |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 139 | Anzahl Pferde | 147 |
---|---|---|---|
höchstes Niveau Dressur | FEI J | Anzahl Starts | 332 |