Springprüfung Kl. M*

NR. 13

Platz Teilnehmer Fehler Zeit Video
Wilhelm Hornbostel

RFV Allertal

Zoltan Szalai

RFV Aller-Leine

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Luisa Nutsch

RV Verl e.V.

Tippi Heineking

RFV Nendorf e. V.

Lena Böning

RUFV Rulle

Anika Betcke

RV Minden/Weser e.V.

Clara Röhr

RFV Landesbergen e. V.

Robin Hilgner

RFV Westercelle/Altencelle

Laurin Pius Stelbe

RFV Estetal e.V.

Maike Bernstorf

TG Poggenhagen e.V

Klaus Runge

RFV Maasen-Sulingen e. V.

Vivien Böge

RV Concordia a.d.Miele e.V.

Imke Harms

TG Poggenhagen e.V

Carla Winkelmann

RUFV Venne e.V.

Marvin Lübbers

RFV Estetal e.V.

Cara-Luisa Heicke

RSG Eschede

Mia Haftendorn

Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e.V.

Mattes Helmke

RFStall Tidow e.V.

Katharina Kruse

RFV Nienburg e. V.

Lea Naja Bartolomeiczik

RFV Steyerberg e. V.

Marie Alt

Pferdesport Warmeloh - Hof Alt e.V.

Paulina Doll

RSG Winsen/Aller

Anne Scherer

RZV Ferchesar e.V.

Fabian Baust

Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen e.V.

Tippi Heineking

RFV Nendorf e. V.

Kai-Oliver Weber

RFV Hille e.V.

Julia Sawadka

RUFV Lohne e.V.

Nadine Legros

RFV Wunstorf

Martha-Louise Schwantz

RFS Okeler Land e.V.

Clara Röhr

RFV Landesbergen e. V.

Dieter Smitz

TG Schaumburg e. V.

Zoltan Szalai

RFV Aller-Leine

Asya Söylemez

RFV Brelinger Berg

Alexandra Langer

RSV Auf Klein Varlingen e.V.

Thorsten Röhr

RFV Landesbergen e. V.

Nicolas Hürzeler

RFV Nendorf e. V.

Julia Sawadka

RUFV Lohne e.V.

Dana Teepe

RUFV Hesepe

Pawel Jurkowski

RFV Brelinger Berg

Bettina Bemmann

RV Aller-Weser

Laurin Pius Stelbe

RFV Estetal e.V.

Jan Pieper

Nienstedter Reiter e.V.

Simone Smitz

TG Schaumburg e. V.

Alina Luchtmann

RSV Auf Klein Varlingen e.V.

Anne Scherer

RZV Ferchesar e.V.

Anika Betcke

RV Minden/Weser e.V.

Dieter Smitz

TG Schaumburg e. V.

Luisa Nutsch

RV Verl e.V.

Mattes Helmke

RFStall Tidow e.V.

Alexandra Langer

RSV Auf Klein Varlingen e.V.

Robin Hilgner

RFV Westercelle/Altencelle

Lena Brümmer

RSV Auf Klein Varlingen e.V.

Melanie Hoffmann

RFV v. Bismarck Exter e.V.

Nicolas Hürzeler

RFV Nendorf e. V.

Bernhard Tebartz

RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.

Nele Merrit Rode

RV Holte-Langeln e. V.

Amanda Isaksson

RV Aller-Weser

Tamara Legros

RFV Wunstorf

Bernhard Tebartz

RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.

Pato Muente

RV Schneverdingen

Amanda Isaksson

RV Aller-Weser

Alana Foth

RFStall Tidow e.V.

Finja Könemann

RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warmsen e. V.

Thies Sander

RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf e.V.

Thorsten Brinkmann

RFV von Lützow Herford e. V.

Stephanie Domnik

RTG Silberberghof

Bettina Bemmann

RV Aller-Weser