Springprüfung Kl. L

NR. 18

Platz Teilnehmer Fehler Zeit
Andre Horstmann

RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.

Marina Leimkühler

RFV Ostbevern e.V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Allegra Herr

RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.

Timo Malchus

RV Geisterholz e.V.

Charlotte Moddemann

RFV Rinkerode e.V.

Tina Schlienkamp

RV Albersloh e.V.

Eva Lütkemöller

RV Oelde e.V.

Bernd Moddemann

RFV Rinkerode e.V.

Till Möller

RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.

Mika Fallenberg

PSV Wessenhorst e.V.

Maxima Hohenhorst

PSV Wessenhorst e.V.

Anabel Knappheide

RFV Ostbevern e.V.

Pia Gläsmann

RFV Drensteinfurt e.V.

Noah Maximilian Scharmann

RFV Vornholz e.V.

Ann-Catrin Bierlein

RFV Warendorf e.V.

Katrin Urban

RFV Vornholz e.V.

Rebecca Urban

RFV Vornholz e.V.

Frank Steiling

RFV Vornholz e.V.

Joost Fallenberg

PSV Wessenhorst e.V.

Markus Bremer

RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.

Simone Baune

RFV Gustav Rau Westbevern e. V.

Robin Bartmann

RV Albersloh e.V.

Philine Ganders-Meyer

RFV Gustav Rau Westbevern e. V.

Linda Tigges

RV Oelde e.V.

Kristina Hollmann

RFV Ostbevern e.V.

Leonie Schulze-Henne

PSG Alt-Ahlen e.V.

Lynn Gohmann

RV Lippborg-Unterberg e.V.

Andreas Gäher

RFV Milte-Sassenberg e.V.

Leni Lehnard

RFV Warendorf e.V.

Dennis Lilienbecker

RFV Enniger-Vorhelm e. V.

Mia Sandmann

RV Albersloh e.V.

Katharina Oel

RV Lippborg-Unterberg e.V.

Lisa-Christin Lindstedt

RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.

Eline Sickmann

RFV Enniger-Vorhelm e. V.

Sabrina Rusche

RFV Ostbevern e.V.

Pauline Tünte

RFV Milte-Sassenberg e.V.

Andrea Frische

RV Oelde e.V.

Katja Dallinga

RFV Rinkerode e.V.

Johannes Bohlig

RV Albersloh e.V.

Britta Gaehtgens

RFV Milte-Sassenberg e.V.

Marcel Patrick Schniederkötter

RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.

Finn Schulze-Henne

PSG Alt-Ahlen e.V.

Felicia Niederhofer

RFV Gustav Rau Westbevern e. V.

Mika Rausch

RFV Warendorf e.V.

Hannah Sauerland

RV Geisterholz e.V.

Kay Brüggemann

RFV Milte-Sassenberg e.V.

Daniel Nienkemper

RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.

Nicole Lechtermann

RFV Rinkerode e.V.

Anke Lütkemöller

RV Oelde e.V.

Alexandra Lüth

RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.

Elena Otto-Erley

RFV Warendorf e.V.

Lea Freitag

PSV Wessenhorst e.V.

Antonia Warnecke

RV Geisterholz e.V.