Reitturnier Frankenthal - Hofgut Petersau 2014
Donnerstag (15.05.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 24/1 |
Julia Kühn
Saranya |
||
11:00 | 4 |
Ingrid Gnägy
Derrick 113
Michele Schulmerig
Forlan |
||
13:15 | 5/1 |
Pieter van der Raadt
St. Fernando |
||
13:15 | 5/2 |
Claudia Rassmann
Salazar 19 |
||
17:00 | 24/2 |
Alexandra Hidien
Sir Hawk |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (16.05.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 25/1 |
Ilona Kress
Rossini 245 |
||
10:30 | 6 |
Pieter van der Raadt
St. Fernando |
||
10:30 | 10 |
Denise Beutelmann
Sisco's Dimmi Quando |
||
13:30 | 7 |
Claudia Rassmann
Salazar 19 |
||
14:00 | 21/1 |
Leonie Laier
Weingold 43 |
||
15:30 | 16 |
Vanessa Schmitt
Toronto 44 |
||
17:00 | 21/2 |
Carina Südel
Dumbledore 82 |
||
17:00 | 25/2 |
Luisa Otto
Aspen 9 |
Samstag (17.05.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 9/1 |
Lara Eckhardt
Akan 3 |
||
07:00 | 17 |
Nadine Krause
Danilo 80 |
||
08:15 | 9/2 |
Jennifer Reichert
Bonheur 53 |
||
10:00 | 13/1 |
Hanna Spangenberger
Hoheit 31 |
||
10:30 | 22 |
Jessica Krieg
Special Edition 8 |
||
12:30 | 13/2 |
Christine Scheller
Abanea |
||
13:15 | 26 |
Manuela Gorski
Sir Saburo |
||
15:00 | 2 |
Lisa-Marie Schultes
Rossini 279 |
||
16:15 | 15 |
Lara Eckhardt
Akan 3 |
||
16:30 | 27 |
Andrea Landy - Silling
Zafiro 11 |
||
17:15 | 19 |
Sandra Schilling
Dancer 193 |
||
19:00 | 20 |
Janine Reis
Wendelin 232 |
Sonntag (18.05.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 8/1 |
Jennifer Reichert
Bonheur 53 |
||
08:00 | 23 |
Jessica Krieg
Special Edition 8 |
||
08:30 | 8/2 |
Chiara Honermeyer
Flintstone 46 |
||
10:15 | 3 |
Lilli Krüger
Kevin B |
||
10:30 | 14 |
Hannah Lübben
Ruben's AS |
||
12:15 | 18 |
Nadine Krause
Danilo 80 |
||
12:20 | 11/1 |
Dorte Monica Christensen
Kawango |
||
13:30 | 1/1 |
Vivienne Schantz
Boom Boom Pow |
||
13:30 | 1/2 |
Lina Krüger
Tamino 226 |
||
14:30 | 11/2 |
Nanett Weidmann
Taffy's Black Diamond |
||
15:15 | 28 |
Andrea Landy - Silling
Zafiro 11 |
||
17:15 | 12 |
Nanett Weidmann
Taffy's Black Diamond |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 322 | Anzahl Pferde | 385 |
---|---|---|---|
höchstes Niveau Dressur | DRE S*** | Anzahl Starts | 710 |