Punkte Springprüfung Kl. M*

NR. 14

Platz Teilnehmer Punkte Zeit
Mario Scharf

PferdeSV Graditz e. V.

Doreen Weber

RV Schwittersdorf e.V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Martin Wittig

RSV Altmittweida e. V.

Julia Styrnal

RV Aga e.V.

Steffen Buchheim

RV Ihleburg e.V.

Robert Eisold

SG Meltewitz e. V., Abt. PS

Volkmar Schadock

PferdeSV Wehnsdorf e.V.

Natalie Kühn

RV Großkorbetha u. um. e.V.

Fine Ludewig

RSZ Großenhain e. V.

Sascha Beck

RV Völksen e. V.

Juliana von Zweydorf

Hof Bernadotte e.V.

Benjamin Wulschner

Börlner PSV 99 e. V.

Lene Mittasch

RFV Baschütz e. V.

Lucas Finotto

RFV Moritzburg e. V.

Pepe Schlegel

RV Hohburger Schweiz e. V.

Steffen Buchheim

RV Ihleburg e.V.

Franz Klötzer

RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.

Natalie Kühn

RV Großkorbetha u. um. e.V.

Simone Drechsler

RFV Gestüt Bretmühle

Henry Stude

RFV Langenbernsdorf e.V.

Janne Woestmann

RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.

Theresa Konieczny

RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.

Louis Metzner

Reitsportanlage Schleiz e.V.

Matthias Tanz

RV Chursdorf e.V.

Lisa Franke

RV Greppin 1990 e.V.

Pita Schmid

SV Langenstriegis GW e. V.

Lisa Franke

RV Greppin 1990 e.V.

Benno Ullrich

RFV Kemnitz e. V.

Isabel Fütz

RV Prausitz e.V.

Dirk Holländer

RV Ihleburg e.V.

Nahla Herzog

RSC Dresden-Bühlau e. V.

Frank Berger

RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.

Steffen Buchheim

RV Ihleburg e.V.

Luise Hechtner

RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.

Sarah Scharf

PferdeSV Graditz e. V.

Ellen Kölz

PSV Leisnig e. V.

Celine Kothe

PSV Leisnig e. V.

Charlise Fleischlig

RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp

Falk Römmer

RFV Derenburg e.V.

Jennifer Barth

RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.

Juliane Ziesche

RV Liebersee e. V.

Lara Palisch

RSC An der Leuba e.V.

Martin Respondek

PSV Im Wippertal e.V.

Matthias Tanz

RV Chursdorf e.V.

Maike Liebing

RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.

Jens Junghänel

RFV Bobersen e. V.

Sandor Römmer

RFV Derenburg e.V.

Nora Staroszyk

RV St.Georg Burgstädt e. V.

Bert Hänzka

RFV Elsterland Biehlen e.V.

Simone Drechsler

RFV Gestüt Bretmühle

Letizia Lendholt

RV Ringhofen e.V.

Lene Mittasch

RFV Baschütz e. V.

Stefanie Reichert

RFV Großbardorf e.V.

Torsten Gaitzsch

RFV Bobersen e. V.

Lucas Finotto

RFV Moritzburg e. V.

Martin Respondek

PSV Im Wippertal e.V.

Niklas Schipler

SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.

Christian Heuter

RV Kitzscher e. V.

Luisa Gulich

RSG Luckowehna e.V.

Inga Jakubowski

PferdeSV Wehnsdorf e.V.

Erik Kunze

RFV Altenbach e. V.

Laura Schoechert

RV Hohburger Schweiz e. V.

Frank Berger

RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.

Charlotte Jäger

RFV Pölzig u.Um.e.V.

Tim Andreas Ludwig

RFV Limbach-Oberfrohna e. V.

Martin Respondek

PSV Im Wippertal e.V.

Felix Wassenberg

RFV Paulushof Zwickau e.V.

Benjamin Wulschner

Börlner PSV 99 e. V.

Emelie Marie Schmelzle

PSV Gut Graßdorf e.V.

Martin Wittig

RSV Altmittweida e. V.

Lucas Finotto

RFV Moritzburg e. V.

Sandy Noack

RV Anhalt-Dessau e.V.

Angelique Kröber

RV Königswalde e. V.

Niclas Schindler

Reitclub am Olympiapark e.V.

Louis Metzner

Reitsportanlage Schleiz e.V.

Franz Klötzer

RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.

Lina Nebe

RFV Quellendorf e.V.

Ellen Kölz

PSV Leisnig e. V.

Melina-Lesley Loewer

RSZ Großenhain e. V.

Eike Hehl

RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.

Louis Metzner

Reitsportanlage Schleiz e.V.

Victoria Dögel

RV Kitzscher e. V.

Nele Demmler

RFV Lindenhof Wyhratal e.V.

Elias Hirschfeld

RV Hohburger Schweiz e. V.

Volkmar Schadock

PferdeSV Wehnsdorf e.V.

Kilian Römmer

RFV Derenburg e.V.

Mark Landgraf

RFV Greifenhain e. V.

Anna-Lena Böhm

RSV Altmittweida e. V.

Lene Mittasch

RFV Baschütz e. V.

Mirja Chiara Naumann

RFV Moritzburg e. V.

Theres Ranft

Meusener Pferdefreunde e.V.

Thomas Knorre

RV Aga e.V.

Maike Liebing

RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.

Stefanie Reinicke

RV Rothstein e.V.

Marco Hanisch

RSC Dresden-Bühlau e. V.

Jule Neubert

RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.

Lena Gerth

RFV Pölzig u.Um.e.V.

Emma Helene Laetsch

RFV Grumbach-Wilsdruff e.V.

Lars Krienitz

RFV Polleben e.V.

Joan Bose

Hallescher RFV Seeben e.V.

Anastasia Gaitanides

Börlner PSV 99 e. V.

Jennifer Barth

RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.

Elias Hirschfeld

RV Hohburger Schweiz e. V.

Michel Jöde

RFZV Ohretal e.V.

Johanna-Theresa Schön

RZV Ferchesar e.V.

Martin Wittig

RSV Altmittweida e. V.

Ivana Lesemann

Hallescher RFV Seeben e.V.

Lena Neumeister

RFV Uthmöden e.V.

Michael Hechtner

RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.