Springprüfung Kl. M*

NR. 7

Platz Teilnehmer Fehler Zeit
Magdalena Steinle

RV Wahlsdorf e.V.

Lina Nebe

RFV Quellendorf e.V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Matthias Tanz

RV Chursdorf e.V.

Henry Stude

RFV Langenbernsdorf e.V.

Laura Schoechert

RV Hohburger Schweiz e. V.

Volkmar Schadock

PferdeSV Wehnsdorf e.V.

Lene Mittasch

RFV Baschütz e. V.

Franz Klötzer

RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.

Doreen Weber

RV Schwittersdorf e.V.

Pita Schmid

SV Langenstriegis GW e. V.

Magdalena Schäfer

RSV Wittichenau e.V.

Emelie Marie Schmelzle

PSV Gut Graßdorf e.V.

Julia Schadock

PferdeSV Wehnsdorf e.V.

Elias Hirschfeld

RV Hohburger Schweiz e. V.

Celine Kothe

PSV Leisnig e. V.

Frank Berger

RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.

Jens Schreiber

SG Meltewitz e. V., Abt. PS

Martin Wittig

RSV Altmittweida e. V.

Eike Hehl

RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.

Lene Mittasch

RFV Baschütz e. V.

Franz Klötzer

RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.

Dirk Holländer

RV Ihleburg e.V.

Lene Mittasch

RFV Baschütz e. V.

Stefanie Reichert

RFV Großbardorf e.V.

Martin Respondek

PSV Im Wippertal e.V.

Falk Römmer

RFV Derenburg e.V.

Emelie Marie Schmelzle

PSV Gut Graßdorf e.V.

Steffen Buchheim

RV Ihleburg e.V.

Volkmar Schadock

PferdeSV Wehnsdorf e.V.

Benjamin Wulschner

Börlner PSV 99 e. V.

Laura Schoechert

RV Hohburger Schweiz e. V.

Mark Landgraf

RFV Greifenhain e. V.

Sabrina Wagner

RV St.Georg Burgstädt e. V.

Kilian Römmer

RFV Derenburg e.V.

Martin Respondek

PSV Im Wippertal e.V.

Ellen Kölz

PSV Leisnig e. V.

Michel Jöde

RFZV Ohretal e.V.

Julia Styrnal

RV Aga e.V.

Nora Staroszyk

RV St.Georg Burgstädt e. V.

Erik Kunze

RFV Altenbach e. V.

Benno Ullrich

RFV Kemnitz e. V.

Marie-Sophie Hummel

RV Lunzenau 2000 e.V.

Sandy Noack

RV Anhalt-Dessau e.V.

Theres Ranft

Meusener Pferdefreunde e.V.

Celine Kothe

PSV Leisnig e. V.

Manuel Prause

RFV Löbnitz e. V.

Martin Wittig

RSV Altmittweida e. V.

Nahla Herzog

RSC Dresden-Bühlau e. V.

Martin Wittig

RSV Altmittweida e. V.

Benjamin Wulschner

Börlner PSV 99 e. V.

Manuel Prause

RFV Löbnitz e. V.

Charlotte Hillmann

RSV Rothenburg OL e. V.

Felix Wassenberg

RFV Paulushof Zwickau e.V.

Joan Bose

Hallescher RFV Seeben e.V.

Thomas Knorre

RV Aga e.V.

Bernard Stöhr

RFV Großbardorf e.V.

Steffen Buchheim

RV Ihleburg e.V.

Michael Meinig

RV Lunzenau 2000 e.V.

Bert Hänzka

RFV Elsterland Biehlen e.V.

Niklas Schipler

SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.

Jens Schreiber

SG Meltewitz e. V., Abt. PS

Martin Respondek

PSV Im Wippertal e.V.

Simone Drechsler

RFV Gestüt Bretmühle

Michael Meinig

RV Lunzenau 2000 e.V.

Michael Hechtner

RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.

Pepe Schlegel

RV Hohburger Schweiz e. V.

Fine Ludewig

RSZ Großenhain e. V.

Juliane Ziesche

RV Liebersee e. V.

Alfons Mittasch

RFV Baschütz e. V.

Lisa Franke

RV Greppin 1990 e.V.

Nele Demmler

RFV Lindenhof Wyhratal e.V.

Matthias Tanz

RV Chursdorf e.V.

Isabel Fütz

RV Prausitz e.V.

Johanna-Theresa Schön

RZV Ferchesar e.V.

Magdalena Steinle

RV Wahlsdorf e.V.

Niclas Schindler

Reitclub am Olympiapark e.V.

Elias Hirschfeld

RV Hohburger Schweiz e. V.

Celine Kothe

PSV Leisnig e. V.

Ellen Kölz

PSV Leisnig e. V.

Frank Berger

RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.

Melina-Lesley Loewer

RSZ Großenhain e. V.

Luise Hechtner

RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.

Charlise Fleischlig

RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp

Erik Kunze

RFV Altenbach e. V.

Charlotte Jäger

RFV Pölzig u.Um.e.V.

Luisa Gulich

RSG Luckowehna e.V.

Jennifer Barth

RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.

Jennifer Barth

RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.

Angelique Kröber

RV Königswalde e. V.

Maike Liebing

RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.

Manuel Prause

RFV Löbnitz e. V.

Steffen Buchheim

RV Ihleburg e.V.

Sandor Römmer

RFV Derenburg e.V.

Inga Jakubowski

PferdeSV Wehnsdorf e.V.

Lara Palisch

RSC An der Leuba e.V.

Marcel Schreiber

SG Meltewitz e. V., Abt. PS

Juliana von Zweydorf

Hof Bernadotte e.V.

Henry Stude

RFV Langenbernsdorf e.V.

Niklas Schipler

SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.

Niclas Schindler

Reitclub am Olympiapark e.V.

Benjamin Wulschner

Börlner PSV 99 e. V.