Reitturnier Bad Zell 2023
- Bad Zell
Samstag (08.07.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 1/1 |
Emily Joy Schuster
Selmartin |
||
08:30 | 1/2 |
Pia Tober
Obora's Marylin |
||
09:00 | 2/0 |
Johanna Wurm
Da Vinci Code Mj |
||
10:35 | 3/0 |
Sophia Haunschmidt
Kim Prove |
||
12:00 | 4/1 |
Nina Bauernberger
Little Prince 2 |
||
12:30 | 4/2 |
Eliska Opravilova
Derylyn |
||
13:00 | 5/3 |
Katrin Schaurhofer
Ziron Schaunitz XVI |
||
13:30 | 5/1 |
Laura Gaugl
Taffy |
||
14:00 | 6/1 |
Olivia Gstöttenbauer
Mc Cormick |
||
14:30 | 6/2 |
Johanna Rockenschaub-Mayrhofer
Da Vinci Code Mj |
||
14:55 | 7/1 |
Bianca Schatz
Lucky Day |
||
15:25 | 7/2 |
Bettina Ottenschläger
Bettys Mona Lisa |
||
16:00 | 8/1 |
Antonia Gattringer
Fireplay |
||
16:30 | 8/2 |
Nadja Pichler-Uhlir
Giulia W |
||
17:15 | 9/1 |
Antonia Gattringer
Fireplay |
||
17:45 | 9/2 |
Nadja Pichler-Uhlir
Giulia W |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (09.07.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 51/1 |
Sara Ottersböck
Master Of Desaster 2 |
||
08:30 | 51/2 |
Laura Gaugl
Taffy |
||
08:45 | 52/1 |
Anna Obermayer
Delbar Estival |
||
09:00 | 51/3 |
Michael Spörk
Non Plus Ultra |
||
09:15 | 52/2 |
Olivia Gstöttenbauer
Call It A Night |
||
09:45 | 52/3 |
Nadja Pichler-Uhlir
Cathalina Z |
||
10:25 | 54/1 |
Isabella Moser
Batman Zeusz |
||
10:55 | 54/2 |
Nina Bauernberger
Little Prince 2 |
||
11:20 | 55/1 |
Kristina Aumayr
Gotham Project |
||
11:25 | 54/3 |
Andreas Beißmann
Hamira 3 |
||
11:50 | 55/2 |
Victoria Brandstetter
Stiglitz |
||
12:30 | 56/2 |
Daniel Lummerstorfer
Una Corneta HWG |
||
12:40 | 57/1 |
Patricia Mujzer
Lampion |
||
13:10 | 57/2 |
Andreas Beißmann
Hamira 3 |
||
13:15 | 58/1 |
Ramona Stadler
Aragon Adagio |
||
13:45 | 58/2 |
Leopold Ecker
Pamina 35 |
||
13:50 | 59/1 |
Leonie Fischerlehner
Leonidas van de |
||
14:00 | 60/1 |
Ramona Stadler
Aragon Adagio |
||
14:20 | 59/2 |
Josef Schwarz Jr
Merci Papa de La Ferme Poleon |
||
14:30 | 60/2 |
Josef Schwarz Jr
Merci Papa de La Ferme Poleon |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 75 | höchstes Niveau Springen | SPR 115 |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 80 | höchstes Niveau Dressur | DRE L |
Anzahl Starts | 159 |