Reitturnier Garrel 2014
- Garrel
Freitag (23.05.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 17 |
Sina van Ee
Lovely Girl 23 |
||
11:00 | 19 |
Margarethe von Aschwege
Contador 33 |
||
11:30 | 18/1 |
Jasmin Surmann
Der Clooney |
||
12:30 | 20/2 |
Patrick Liebing
Avelita 2 |
||
13:00 | 18/2 |
Hermann Gerdes
Firework 4 |
||
13:30 | 20/1 |
Katharina Runnebom
Chester Thompson 2 |
||
14:45 | 9/1 |
Petra Neitzel
Solomon 5 |
||
15:00 | 21 |
Rolf Moormann
Clintina 4 |
||
17:00 | 9/2 |
Patricia Arlt
Habaryou |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (24.05.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 7/1 |
Celin Bunger
Don Quischott |
||
07:30 | 12/1 |
Leon Hengemühle
Lupus 115 |
||
09:00 | 12/2 |
Jasmin Schulte
Naseweis |
||
09:15 | 7/2 |
Pauline Prüne
Schokolade K |
||
10:30 | 12/3 |
Lea Kamphaus
Chapiteau |
||
11:30 | 8/1 |
Katalin Siemen
Contador 32 |
||
12:00 | 13/1 |
Imke Böckmann
Schokomann |
||
13:15 | 13/2 |
Karsten Jaspers
Rosenstolz 90 |
||
14:00 | 8/2 |
Marina Richter
Davy Jone's |
||
14:30 | 13/3 |
Sophia Sawadka
Collin 53 |
||
15:45 | 13/4 |
Georg Janetzko
Belcam Altimate |
||
17:00 | 8/3 |
Marlene Sieverding
Doubtless |
||
17:00 | 14/1 |
Julia Wray
Lacorada 3 |
||
18:15 | 14/2 |
Marc Idelmann
Quiro 3 |
Sonntag (25.05.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 6 |
Luca Marie Lepthien
Pinokkio 3 |
||
09:30 | 11 |
Lea Noormann
Mentos C WE |
||
10:30 | 5 |
Alena Striek
Ypsilon 5 |
||
10:30 | 10 |
Jenna Pleye
Henna H |
||
11:40 | 3 |
Dana Willenborg
Lina |
||
12:00 | 15/1 |
Julia Wray
Lacorada 3 |
||
12:50 | 2/1 |
Sophie Heinrich
Samantha vom Wartenberg |
||
13:00 | 15/2 |
Annika Kaimer
Luzy D |
||
13:20 | 2/2 |
Tokessa Heyer
Ladykracher 29 |
||
13:50 | 2/3 |
Lina Tapken
Gino 327 |
||
14:00 | 15/3 |
Uwe Hannöver
Cuddel 2 |
||
15:00 | 1 |
Joana Bakhus
Beethoven 71 |
||
15:20 | 4 |
Philippa Hodes
Chap |
||
15:30 | 16/1 |
Julia Böckermann
Capaccio 2 |
||
16:45 | 16/2 |
Gerd Gerdes
Abby 43 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 433 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 552 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 922 |