Reitturnier Ihlow 2014
- Ihlow
Freitag (16.05.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 14 |
Wiebke Jaspers
Stella Inschima |
||
10:00 | 7 |
Wiebke Jaspers
Stella Inschima |
||
11:00 | 8 |
Dirk Visscher
Quibell 20 |
||
11:00 | 15 |
Gitte Ostermann
Sidekick |
||
12:45 | 9 |
Dirk Visscher
Ludo 31 |
||
13:00 | 11 |
Gitte Ostermann
Sidekick |
||
14:30 | 10 |
Keno Kappernagel
Esther 163 |
||
14:30 | 12 |
Silke Bontjer
Chocolez |
||
15:30 | 20 |
Daniela Meyer
Cranberry 8 |
||
17:00 | 13 |
Santje Nuken
Fabalou 13 |
||
17:00 | 19 |
Andreas Bruns
El Bandiata B |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (17.05.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 32 |
Annasteena Guder
Atletica 2
Kathleen Kramer
Csardas W |
||
10:00 | 33 |
Kathleen Kramer
Csardas W
Gesine Rahmann-Frerichs
Qui Tschy |
||
11:00 | 4 |
Hanna Dirks
Natascha |
||
12:00 | 5 |
Hedda Steffens
La noir Luna |
||
15:00 | 2 |
Sabrina Silies
Chenaro 2 |
||
16:30 | 6 |
Ilka Schoormann
Davinia 30 |
||
18:30 | 3 |
Ilka Schoormann
Davinia 30 |
Sonntag (18.05.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 16/1 |
Amke Gröttrup
Sans-Souci 3 |
||
08:00 | 17/2 |
Marion Ringpfeil
Boulez |
||
08:00 | 28 |
Laura Marie Frerichs
Crazy Boy - P |
||
09:00 | 29 |
Jule Voortmann
Amy-Balia |
||
10:00 | 31 |
Vera Heckelmann
Gypsy 27 |
||
11:00 | 16/2 |
Jana Fröhlich
Balu 430 |
||
11:15 | 24/2 |
Luca Poppinga
Tango |
||
11:15 | 30 |
Marie Sofie von Minden
Magic Moment's |
||
11:30 | 17/1 |
Amke Gröttrup
Sans-Souci 3 |
||
11:30 | 24/3 |
Nina Bruns
Bella |
||
11:45 | 24/4 |
Wiebke Kleen
Bandit |
||
12:00 | 24/5 |
Wiebke Schütz
Dancel Washington |
||
12:15 | 24/6 |
Leonie Bußmann
Snoopy 662 |
||
12:30 | 24/7 |
Thorben Haneborger
Beauty 232 |
||
13:00 | 25/1 |
Luna Malin Buß
Ringo 363 |
||
13:00 | 25/2 |
Jule Visscher
Jammy Fellow 3 |
||
13:30 | 35 |
Romke Elgersma
Wemme |
||
14:30 | 18 |
Sarah-Katharina Ulferts
Elsehoeve's Kandar |
||
14:30 | 22 |
Andreas Bruns
El Bandiata B |
||
14:30 | 26 |
Inken Haneborger
Lankito |
||
15:00 | 27 |
Helen von der Brelie
Lecadeur
Sabrina Lay
Ringo 363 |
||
15:30 | 21 |
Inga Bruns
La-Belle B |
||
17:00 | 23 |
Inga Bruns
La-Belle B |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 382 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 443 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 923 |