Reitturnier Füchtorf 2023
- Füchtorf
Freitag (30.06.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
12:30 | 18 |
Katja Ronne
Don't catch me |
|||
14:00 | 19 |
Jana Fink
Diakatisa PS |
|||
15:45 | 20 |
Jana Fink
Diakatisa PS |
|||
16:00 | 13 |
Michelle de Wit
Tiara HD |
|||
17:15 | 21 |
Jana Fink
Zandona |
|||
17:30 | 14 |
Michelle de Wit
Tiara HD |
|||
18:45 | 31 |
Gerrit Grijsen
Cara mia Paola G |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (01.07.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:30 | 15 |
Lina Otte
Bob Marley 17 |
|||
08:30 | 26 |
Iris Weinert
Colydor 3 |
|||
10:00 | 22 |
Andrea Stricker
Da Vinci FO |
|||
10:30 | 7 |
Jannik Nägele
Never forget 6 |
|||
10:30 | 16 |
Lina Otte
Francesca 76 |
|||
11:30 | 6 |
Frederik Thiemann
Bobo |
|||
11:30 | 8 |
Nele Linning
Merci 127 |
|||
11:30 | 34 |
Katja Steinkamp
Belissima K 3 |
|||
12:30 | 23 |
Mattea Placke
Feeline 4 |
|||
12:45 | 27 |
Hannah Ettwig
Ashville 3
Inga Brucksch
Chica 196
Paula Ridder
Cassiopaia H |
|||
12:45 | 28 |
Lana Hohenstein
Taff Cockie |
|||
12:50 | 29 |
Inga Brucksch
Chica 196 |
|||
13:45 | 9 |
Mia Afhüppe
Pina 118 |
|||
14:45 | 12 |
Emily Mersmann
Sunshine 625 |
|||
15:00 | 36 |
Anne Averbeck
Don Allegro 8 |
|||
15:15 | 33 |
Katja Ronne
Picador 34 |
|||
17:00 | 39 |
Stephanie Böhe
Lodewijk van Lange Weeren |
Sonntag (02.07.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 17 |
Nina Stegemann
Cessy GS |
|||
08:00 | 24 |
Lea Mirlenbrink
Roc Lennox |
|||
09:00 | 25 |
Lena Wiedenhaus
Damon's Paradise 3 |
|||
09:15 | 30 |
Anni Zimmermann
Carlotta J |
|||
10:00 | 5/1 |
Hannah Köster
Nyno 2 |
|||
10:00 | 5/2 |
Elise Rickert
Chameur 95 |
|||
10:00 | 5/3 |
Mia Sophie Scheiper
Yakari 36 |
|||
10:45 | 32 |
Frank Steiling
Charan E |
|||
11:30 | 4/1 |
Clara Horstmann
Mila |
|||
11:30 | 4/2 |
Philine von Saldern
Northern Dance Star |
|||
12:30 | 35 |
Julia Große-Geldermann
Impatto |
|||
14:00 | 1/1 |
Emma Isabel Heseker
Belneter Cariadlawn |
|||
14:00 | 1/2 |
Marina Frankovic
Ringo 370 |
|||
14:00 | 1/3 |
Emily Hokamp
Eismann |
|||
14:15 | 10 |
Zoe Sophie Schulze Topphoff
Chiquita San |
|||
14:30 | 37 |
Christina Gäher
Bolero KH |
|||
15:15 | 38 |
Joyce Lehmann
Lorena 144 |
|||
15:30 | 11 |
Nele Linning
Merci 127
Lucie Linning
Caja 41
Lilja Lukas-Nülle
Hesselteichs Lao's Girl |
|||
16:30 | 40 |
Katja Ronne
Picador 34 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 375 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 485 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 811 |