Zwei Phasen Springprüfung Kl. L

NR. 24

Platz Teilnehmer Umlauf Fehler Umlauf Zeit Stechen Fehler Stechen Zeit Video
Antje Wieneke

RFV Flessau

Jessica Knöppler

RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e.V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Steffen Rossau

RFV Flessau

Jodie Schlüter

RSG Hohenerxleben e.V.

Michel Jöde

RFZV Ohretal e.V.

Nick Greiffert

RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl

Jessica Timmas

RV Vorsfelde e. V.

Tjark Wolterstorf

FZFV Neun Eichen Haldensleben e.V

Julia Heddicke

RFV Gardelegen

Chris Jürgens

Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.

Anais Brandt

PF Schackensleben e.V

Daniel König

Haldenslebener RC

Anna-Lena Ahlvers

RFV Zobbenitz e.V.

Hannes Schwarz

Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.

Josephine Strauer

RFSV Bismark e.V.

Tino Brücher

RFV Gr.Rodensleben e.V.

Jana Gödecke

RFV Eilsleben u.Umg. e.V.

Chris Jürgens

Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.

Clemens Bieber

RFV Königslutter u.U. e.V.

Ellen Müthlein

RFV Zobbenitz e.V.

Florian Habermann

RV Barwedel u.U. e.V.

Stefana Szabo

Jumping Arena Gadow e.V.

Leonie Arsene

RFV Bösdorf/Rätzlingen u. U. e.V.

Jessica Knöppler

RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e.V.

Florian Habermann

RV Barwedel u.U. e.V.

Lea Wichmann

RFV Zobbenitz e.V.

Jessica Timmas

RV Vorsfelde e. V.

Tobias Lerche

RV Dähre e.V.

Anja Neuhaus

RFV Kemnitz e. V.

Luzie Strumpf

RV Ammensleben e.V.

Janice Staud

RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl

Florian Habermann

RV Barwedel u.U. e.V.

Alina Schwindack

Wörmlitzer SV `90 e.V.

Lilly Scheunchen

RFSV Bismark e.V.

Julia Kunz

RFV Miesterhorst e.V.

Andreas Pasewald

SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V.

Nick Greiffert

RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl

Jens Kampe

Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.

Daniel Oelze

RFZV Ohretal e.V.

Hanna Sophie Beyer

RFV Miesterhorst e.V.

Martin Rathke

RFV Buckau e.V.

Christin Wisweh

RFV Gr.Rodensleben e.V.

Michel Jöde

RFZV Ohretal e.V.

Annett Pätz

RFV Bösdorf/Rätzlingen u. U. e.V.

Maja Marschewski

RFV Westeregeln e.V.

Anna Luise Bruns

RFV Westeregeln e.V.

Daniel Oelze

RFZV Ohretal e.V.

Steffen Rossau

RFV Flessau

Steffen Wichmann

RFSV Bismark e.V.

Leonie Arsene

RFV Bösdorf/Rätzlingen u. U. e.V.

Jan Miklas Rasch

RFTV am Park Osterweddingen e.V

Antje Wieneke

RFV Flessau

Nick Greiffert

RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl

Nicole Müller

Wörmlitzer SV `90 e.V.

Torsten Reichelt

RV Königsborn e.V.

Maria Deutschmann

RV Eichberg/Schlagenthin e.V.

Jodie Schlüter

RSG Hohenerxleben e.V.