Springprüfung Kl. M*

NR. 25

Platz Teilnehmer Fehler Zeit Video
Ellen Endert

RV von Treffenfeld/Rietzel e.V.

Daniel König

Haldenslebener RC

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Niklas Schipler

SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.

Julia Wichmann

RFV Zobbenitz e.V.

Kilian Römmer

RFV Derenburg e.V.

Oliver Klüsener

Wörmlitzer SV `90 e.V.

Greta Brune

Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV

Paul Fleischer

RV Wahlitz 1921 e.V.

Falk Römmer

RFV Derenburg e.V.

Jens Kampe

Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.

Mia Velican

RSG-Sünna e.V.

Armin Streiter

RSG Sanne-Fleetmark e.V.

Hannes Schwarz

Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.

Sophie Kelm

RV Wahlitz 1921 e.V.

Ugrin Stanojevic

Wörmlitzer SV `90 e.V.

Selina Lenz

RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.

William Schildwächter

RV Harsefeld u.Umg.

Jessica Knöppler

RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e.V.

Chris Jürgens

Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.

Christoph Schlomm

RFV Cremlingen u.U. e.V.

Julia Heddicke

RFV Gardelegen

Marie Mellis

RFV Kemnitz e. V.

Jakob Lickfett

PSG Büddenstedt e.V.

Nick Greiffert

RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl

Lisa Naujok

Jumping Arena Gadow e.V.

Igor Yakusha

RV Hohenseeden e.V.

Tim Körber

RFTV am Park Osterweddingen e.V

Jessica Koch

FSV Quedlinburg e.V.

Jessica Knöppler

RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e.V.

Lisa Naujok

Jumping Arena Gadow e.V.

Igor Yakusha

RV Hohenseeden e.V.

Andreas Pasewald

SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V.

Christoph Schlomm

RFV Cremlingen u.U. e.V.

Jessica Koch

FSV Quedlinburg e.V.

Janice Staud

RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl

Sebastian Linne

RFV Schöppenstedt u. U. e.V.

Clemens Bieber

RFV Königslutter u.U. e.V.

Jens Kampe

Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.

Norma Stranz

SC Paplitz 07 e.V.

Leonie Arsene

RFV Bösdorf/Rätzlingen u. U. e.V.

Clemens Bieber

RFV Königslutter u.U. e.V.

Lisa Lehrmann

RFV Helmstedt e. V.

Mara Marilen Spengler

RFV Ausleben e.V.

Katja Ehleben

RV von Treffenfeld/Rietzel e.V.

Anja Neuhaus

RFV Kemnitz e. V.

Bastian Düfer

RFV Helmstedt e. V.

Jan Luca Garz

RFV Colbitz e.V.

Lina Nebe

RFV Quellendorf e.V.

William Schildwächter

RV Harsefeld u.Umg.

Oliver Klüsener

Wörmlitzer SV `90 e.V.

Andreas John

RV Hettstedt/Walbeck e.V.

Kimberly Rudloff

RFV Westeregeln e.V.

Falk Römmer

RFV Derenburg e.V.

Andreas John

RV Hettstedt/Walbeck e.V.

Lynne Mickelun

Wörmlitzer SV `90 e.V.

Igor Yakusha

RV Hohenseeden e.V.

Tim Körber

RFTV am Park Osterweddingen e.V

Niklas Schipler

SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.

Ralf Steinbach

RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e.V.

Nick Greiffert

RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl

Lutz Besecke

RV Ziepel e.V.

Falk Römmer

RFV Derenburg e.V.

Katja Ehleben

RV von Treffenfeld/Rietzel e.V.

Kevin von Brocke

RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.

Greta Brune

Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV

Bastian Düfer

RFV Helmstedt e. V.

Jakob Lickfett

PSG Büddenstedt e.V.

Nick Greiffert

RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl

Alma-Mara Hagemann

RFV Hankensbüttel e.V.

Kilian Römmer

RFV Derenburg e.V.

Selina Lenz

RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.

Andreas John

RV Hettstedt/Walbeck e.V.

Daniel Oelze

RFZV Ohretal e.V.

Lisa Naujok

Jumping Arena Gadow e.V.

Jessika König-Vogler

Haldenslebener RC

Lilli Ladwig

RFV HLG Neustadt e.V.

Tobias Lerche

RV Dähre e.V.

Roman Kotvyts

Jumping Arena Gadow e.V.