Springprüfung Kl. L

NR. 23

Platz Teilnehmer Fehler Zeit Video
Jessica Knöppler

RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e.V.

Julia Wichmann

RFV Zobbenitz e.V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Lisa Lehrmann

RFV Helmstedt e. V.

Selina Lenz

RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.

Chris Jürgens

Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.

Chris Jürgens

Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.

Susann Winter

RFV Westeregeln e.V.

Lisa Melzian

RFV Hankensbüttel e.V.

Tjark Wolterstorf

FZFV Neun Eichen Haldensleben e.V

Victoria Herre

RFV Mieste e.V.

Ellen Müthlein

RFV Zobbenitz e.V.

Armin Streiter

RSG Sanne-Fleetmark e.V.

Marie Mellis

RFV Kemnitz e. V.

Stefana Szabo

Jumping Arena Gadow e.V.

Kimberly Rudloff

RFV Westeregeln e.V.

Eva-Liane Gödecke

RFV Eilsleben u.Umg. e.V.

Anais Brandt

PF Schackensleben e.V

Clemens Bieber

RFV Königslutter u.U. e.V.

Mientje Meyer-Roschau

Reitgemeinschaft Ristedt e.V.

Anna Luise Bruns

RFV Westeregeln e.V.

Mandy Reitmeier

RV Vorsfelde e. V.

Dirk Fabisch

RV Möckern e.V.

Jessica Knöppler

RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e.V.

Christin Wisweh

RFV Gr.Rodensleben e.V.

Armin Streiter

RSG Sanne-Fleetmark e.V.

Josephine Strauer

RFSV Bismark e.V.

Jakob Lickfett

PSG Büddenstedt e.V.

Jessica Koch

FSV Quedlinburg e.V.

Teresa Jürges

PSV 1881 Hohenberg-Krusemark e.V.

Janice Staud

RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl

Helene Grabert

RFSV Bismark e.V.

Gina Schwienhagen

Haldenslebener RC

Annika Kaltenbach

RFV Helmstedt e. V.

Hannes Schwarz

Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.

Anna Litwin-Gizinski

RFV Königslutter u.U. e.V.

Norma Stranz

SC Paplitz 07 e.V.

Lynne Mickelun

Wörmlitzer SV `90 e.V.

Greta Brune

Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV

Jessica Koch

FSV Quedlinburg e.V.

Julia Kunz

RFV Miesterhorst e.V.

Luzie Strumpf

RV Ammensleben e.V.

Johanna Melzian

RFV Hankensbüttel e.V.

Jana Gödecke

RFV Eilsleben u.Umg. e.V.

Tobias Lerche

RV Dähre e.V.

Lea Wichmann

RFV Zobbenitz e.V.

Selina Lenz

RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.

Anna-Marie Kobylinski

RFTV am Park Osterweddingen e.V

Jan Miklas Rasch

RFTV am Park Osterweddingen e.V

Luise Dobiasch

RFV Oschersleben/Bode e.V.

Victoria Herre

RFV Mieste e.V.

Julia Heddicke

RFV Gardelegen

Melina Schlee

RV Etingen e.V.

Tino Brücher

RFV Gr.Rodensleben e.V.

Luzie Strumpf

RV Ammensleben e.V.

Michaela Andert

PSTV Rudolphital e.V.

Kathleen Tretschok

Pferdehof Merbitz

Michel Jöde

RFZV Ohretal e.V.

Jakob Lickfett

PSG Büddenstedt e.V.

Annett Pätz

RFV Bösdorf/Rätzlingen u. U. e.V.

Jens Kampe

Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.

Mia Velican

RSG-Sünna e.V.

Leonie Arsene

RFV Bösdorf/Rätzlingen u. U. e.V.

Sophie Kelm

RV Wahlitz 1921 e.V.

Michel Jöde

RFZV Ohretal e.V.

Helene Grabert

RFSV Bismark e.V.