Punkte Springprüfung Kl. M*

NR. 17

Platz Teilnehmer Punkte Zeit Video
Nick Greiffert

RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl

Volker Lehrfeld

RZV Ferchesar e.V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,7 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 2 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 400.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Hilke Wohlgemuth

RFV Beveraner Land e. V.

Siegmar Stroehmer

RFV HLG Neustadt e.V.

Maria Deutschmann

RV Eichberg/Schlagenthin e.V.

Daniel Oelze

RFZV Ohretal e.V.

Christian Dietrich

RFV HLG Neustadt e.V.

Falk Römmer

RFV Derenburg e.V.

Marcel Buchheim

RSG Uelzener Land e. V.

Kilian Römmer

RFV Derenburg e.V.

Marcel Buchheim

RSG Uelzener Land e. V.

Florian Habermann

RV Barwedel u.U. e.V.

Andreas Kempf

RFV Klötze e.V.

Steffen Buchheim

RV Ihleburg e.V.

Luisa Bahrs

RV Vorsfelde e. V.

Jessica Baule

Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen e.V.

Christian Paarmann

RFV Calvörde e.V.

Ellen Schmidt

RFV Helmstedt e. V.

Nick Greiffert

RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl

Katja Ehleben

RV von Treffenfeld/Rietzel e.V.

Nelly Zirk

RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.

Alexandra Platon

RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halchter e. V.

Volker Lehrfeld

RZV Ferchesar e.V.

William Schildwächter

RV Harsefeld u.Umg.

Mathias Wandschneider

RFV Gadebusch e.V.

Hilke Wohlgemuth

RFV Beveraner Land e. V.

Florian Habermann

RV Barwedel u.U. e.V.

Susan Ringel

RFV Miesterhorst e.V.

Siegmar Stroehmer

RFV HLG Neustadt e.V.

Sandor Römmer

RFV Derenburg e.V.

Hedda Bartels

RFV Cremlingen u.U. e.V.

Leonie Arsene

RFV Bösdorf/Rätzlingen u. U. e.V.

Florian Habermann

RV Barwedel u.U. e.V.

Daniel König

Haldenslebener RC

Janina Schwolow

RFV Braunschweig e. V.

Nora Tranins

RFV Wittingen e. V.

Kimberly Rudloff

RFV Westeregeln e.V.

Marcel Buchheim

RSG Uelzener Land e. V.

Robert Stein

RFV Miesterhorst e.V.

William Schildwächter

RV Harsefeld u.Umg.

Falk Römmer

RFV Derenburg e.V.

Sandra Staud

RV Suhlendorf u.U.

Carsten Hesse

RFV Westeregeln e.V.

Nick Greiffert

RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl

Steffen Buchheim

RV Ihleburg e.V.

Kevin Jöde

RFV Gr.Rodensleben e.V.

Steffen Buchheim

RV Ihleburg e.V.

Katharina Hoppe

RV Barwedel u.U. e.V.

Florian Berkhoff

RFV Woltorf u. Umg. e.V.

Kilian Römmer

RFV Derenburg e.V.

Hedda Bartels

RFV Cremlingen u.U. e.V.

Nelly Zirk

RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.

Siegmar Stroehmer

RFV HLG Neustadt e.V.

William Schildwächter

RV Harsefeld u.Umg.

Philip Kremer

RV Ihleburg e.V.

Julia Wichmann

RFV Zobbenitz e.V.

Hilke Wohlgemuth

RFV Beveraner Land e. V.

Hannes Schwarz

Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.

Anja Neuhaus

RFV Kemnitz e. V.