Reitturnier Stadl Paura 2023
- Stadl Paura
Freitag (02.06.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 1/1 |
Claudia Hörterer
Lilly 769 |
||
08:30 | 1/2 |
Sieglinde Bruckschweiger-Jakubec
Donnerwelle |
||
08:30 | 11/0 |
Renate Voglsang
Tiffany 419 |
||
09:45 | 2/1 |
Emily Rieger
D'Olymbrio Noir |
||
10:15 | 2/2 |
Annette Pangerl
de Vita Della Rose |
||
10:50 | 3/1 |
Yvonne Oettl
Fair Play 6 |
||
11:20 | 3/2 |
Michaela Peters
Destiny's Imperio |
||
13:00 | 4/1 |
Ina Schindler
Finlux |
||
13:00 | 7/1 |
Carolin Heckenberger
Sparkling |
||
13:00 | 12/0 |
Matthias Bouten
Pramwaldhof's Bamboo |
||
13:30 | 4/2 |
Michaela Peters
Füxle |
||
13:30 | 7/2 |
Nina Luisa Höck
Ambers Lichtenstein |
||
15:30 | 5/1 |
Ina Schindler
Finlux |
||
15:30 | 8/1 |
Beate Entian
Faberge ´ |
||
16:00 | 5/2 |
Annette Pangerl
Spark of Life |
||
16:00 | 8/2 |
Veronika Molcan
Der Gefährte |
||
16:00 | 13/0 |
Matthias Bouten
Pramwaldhof's Bellagio |
||
16:50 | 10/0 |
Renate Voglsang
Tiffany 419 |
||
17:10 | 9/0 |
Renate Voglsang
Gorgeous Boy RV |
||
18:10 | 6/0 |
Linda Florentina Widmer
Notre Dame |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (03.06.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 14/1 |
Nina Vitzthum
Hill's Baronesse |
||
08:00 | 20/0 |
Amanda Hartung
Colourful Life |
||
08:30 | 14/2 |
Katharina Pichler
Di Caprio 4 |
||
09:00 | 15/1 |
Sabrina Brötzner
Illinggut's Mariposa |
||
09:30 | 15/2 |
Katharina Pichler
Di Caprio 4 |
||
10:45 | 16/1 |
Leni Sophie Schmidt
Night Dream |
||
11:15 | 16/2 |
Sophie Fitz
Ramira S |
||
11:30 | 21/0 |
Matthias Bouten
Pramwaldhof's Bamboo |
||
12:00 | 25/1 |
Sandra Singer
Rainhofs Coeur de Fleur S |
||
12:30 | 25/2 |
Kathleen Meyer
Sunflower 51 |
||
13:40 | 17/1 |
Claudia Rinner
Diamir 3 |
||
14:10 | 17/2 |
Renate Voglsang
Fürst Florenzo 3 |
||
14:30 | 22/0 |
Matthias Bouten
Pramwaldhof's Bellagio |
||
14:30 | 26/1 |
Katrin Großholzner
Santa Florentina |
||
15:00 | 26/2 |
Nina Vitzthum
Firlefanz 116 |
||
15:30 | 23/0 |
Ursula Wagner
Ratzeputz 70 |
||
15:45 | 27/0 |
Renate Voglsang
Gorgeous Boy RV |
||
16:00 | 24/0 |
Ursula Wagner
Dilenzio OLD |
||
16:15 | 18/1 |
Mika Mazanek
Quarks to Quasar |
||
16:30 | 28/0 |
Matthias Bouten
Nikki Lauda Gv |
||
16:45 | 18/2 |
Annette Pangerl
Spark of Life |
||
18:45 | 19/0 |
Linda Florentina Widmer
Notre Dame |
Sonntag (04.06.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 31/1 |
Nina Vitzthum
Firlefanz 116 |
||
07:55 | 32/1 |
Julia Rauch
Milli Vanilli R |
||
08:30 | 41/0 |
Amanda Hartung
Colourful Life |
||
09:05 | 32/2 |
Madeleine Dicketmüller
Richterhof's Varadero |
||
09:20 | 31/2 |
Katharina Pichler
Di Caprio 4 |
||
10:00 | 37/1 |
Carolin Heckenberger
Sparkling |
||
10:25 | 33/1 |
Klara Höller
Lemon Drop |
||
10:42 | 37/2 |
Kathleen Meyer
Sunflower 51 |
||
10:50 | 42/0 |
Amanda Hartung
Colourful Life |
||
12:02 | 33/2 |
Daniela Kracke
Amour Noblesse |
||
12:15 | 38/2 |
Yvonne Oettl
Fair Play 6 |
||
12:15 | 43/0 |
Laura Sonnleitner
Le Charmeur 2 |
||
13:00 | 39/0 |
Renate Voglsang
Gorgeous Boy RV |
||
13:15 | 34/1 |
Isabella Mahr
Spirit of Silence 3 |
||
13:20 | 44/0 |
Carolin Heckenberger
Louisa 34 |
||
13:44 | 45/0 |
Petra Rampe
Cavalito 5 |
||
13:52 | 46/0 |
Ursula Wagner
Dilenzio OLD |
||
14:00 | 35/1 |
Ina Schindler
Finlux |
||
14:18 | 34/2 |
Renate Voglsang
Fürst Florenzo 3 |
||
14:20 | 40/0 |
Renate Voglsang
Tiffany 419 |
||
15:02 | 35/2 |
Anna-Lena Michalke
Daffina |
||
15:20 | 36/0 |
Marie-Christine Klettner
Lucky Luisa SK |
||
15:30 | 29/0 |
Lena Jung
Fürst Emilio B
Antonia Meyer
Jari |
||
16:00 | 30/0 |
Paul Eder
Cadence 2 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 163 | Anzahl Pferde | 203 |
---|---|---|---|
höchstes Niveau Dressur | GPR | Anzahl Starts | 551 |