Reitturnier Ostenfelde-Vornholz 2023
- Ennigerloh
Donnerstag (08.06.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
- | 28 |
Lea Strotjohann
Dream Star |
|||
- | 29 |
Lotta Pauline Prominski
Ramazzotti 89 |
|||
07:00 | 10 |
Phyllis Windhövel
Qatara |
|||
08:00 | 4 |
Anna Querdel
Ringo Star Q |
|||
08:00 | 9 |
Victoria Scharte
Dory 7
Martin Schultenkemper
By Your Side 4
Vivien Schauren
Chrissida JD |
|||
09:45 | 11-1 |
Antje Bartscher
Downton Abbey B |
|||
09:45 | 11-2 |
Maik Bessmann
Nobly 4 |
|||
12:00 | 12 |
Jana Fink
Diakatisa PS |
|||
13:30 | 5-1 |
Anna Querdel
Ringo Star Q |
|||
13:45 | 13 |
Reinhard Lütke-Harmann
Nicola 37 |
|||
15:30 | 5-2 |
Jacqueline Meier
Milkyway 13 |
|||
15:45 | 21 |
Alexander Rottmann
Hisballah |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (09.06.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 1 |
Finja Mutz
Brabus Blue |
|||
09:30 | 2 |
Carina Keutmeier
Royal Casanova |
|||
11:15 | 3 |
Ann-christin Wienkamp
Fuechtels Indigo OLD |
|||
12:45 | 7 |
Kathrin Uthmann-Steiling
First Fritz |
|||
14:30 | 15-1 |
Lilli Distler
Holy - Moly |
|||
14:30 | 15-2 |
Andre Wiemker
Caprice 535 |
|||
16:30 | 16-1 |
Lucie Mackenbrock
Vivaldi 129 |
|||
17:30 | 16-2 |
Laura Pumpe
Quirki |
|||
18:45 | 20 |
Lisa-Christin Lindstedt
Anton 664 |
Samstag (10.06.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:30 | 14-1 |
Luna Große Frie
Carry me home 7 |
|||
09:30 | 8 |
Constanze Möller
Laurin 145 |
|||
09:45 | 14-2 |
Lucie Mackenbrock
Vivaldi 129 |
|||
11:00 | 18-1 |
Alexandra Welk
Davicii F |
|||
12:00 | 6 |
Katja Steinkamp
Belissima K 3 |
|||
12:30 | 18-2 |
Marisa Lucia Carbotti
Cheeky Charlie |
|||
14:00 | 19-1 |
Frederik Rath
Hailey 19 |
|||
15:00 | 19-2 |
Mia Sandmann
Cascada 105 |
|||
16:00 | 22-1 |
Chul Hee Jung
Cardhu Z |
|||
17:15 | 22-2 |
Alexandra Lüth
Aaa |
Sonntag (11.06.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
11:30 | 17 |
Victoria Schumacher
Pablo |
|||
14:00 | 31-1 |
Lisa-Christin Lindstedt
Anton 664 |
|||
15:00 | 31-2 |
Sabrina Rusche
Amazing V |
|||
16:00 | 23 |
Alexander Rottmann
Fidelia R |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 374 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 512 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 878 |