Reitturnier Tasdorf 2023
- Tasdorf
Freitag (02.06.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 1 |
Mia Scholz
Unplugged B
Rebecca-Juana Gerken
DSP Sonntagskind R
Jasper Sievers
Chupalino |
||
09:30 | 17 |
Rebecca-Juana Gerken
DSP Sonntagskind R |
||
10:15 | 2 |
Anna Braunert
Conlourietta Blue PS |
||
11:30 | 18 |
Rebecca-Juana Gerken
Bentley SK |
||
12:00 | 3 |
Anna Braunert
Casparello 2
Rebecca-Juana Gerken
Kissing Queen |
||
14:15 | 4 |
Anna Braunert
Casparello 2 |
||
15:30 | 6 |
Lena Paulsen
Lavinia 244 |
||
16:45 | 7 |
Greta Wroblewski
Mustax Questeur
Lea Paulinski
Baloufino 3 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (03.06.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 5 |
Greta Wroblewski
Open End 2
Manile Karvelis
Carvalla 2 |
||
09:45 | 8 |
Camille Mahoni
Orlymeja
Colin Mcconaghy
Nintendo 40 |
||
10:00 | 21 |
Frida Remillong
Maiky 14 |
||
12:00 | 20 |
Emmi Pauline Ostmann
Basallyno |
||
12:30 | 19 |
Kerstin Meschke
Little Sunshine 41 |
||
13:00 | 22 |
Emmi Pauline Ostmann
Basallyno |
||
13:15 | 11 |
Claas Christoph Gröpper
Here I Am 11
Jaqueline Reese
Flora 559 |
||
15:00 | 16 |
Nele Spiering
Travenort's Domingo |
||
15:45 | 15 |
Julie Czwalina
Costino
Henrike Amalie Mougin
Baloubetty 4
Paula Marie Langhans
Blind Date 32 |
||
17:45 | 13 |
Jaqueline Reese
Flora 559 |
Sonntag (04.06.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 9 |
Jarka Luther
D'Iarado N
Camille Mahoni
Orlymeja |
||
10:30 | 10 |
Heidrun Wollesen
Larson 15
Sara Karstens
Hanne 28 |
||
11:00 | 23 |
Milena Rübe
Denrijette |
||
12:30 | 12 |
Jaqueline Reese
Flora 559
Björn Behrend
Indira VI |
||
12:30 | 24/1 |
Mara Gerlach
Odien 5 |
||
13:00 | 24/2 |
Lisa Helena Hübner
Tanja |
||
15:00 | 14 |
Tom Tarver - Priebe
Fiber Fresh Popeye |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 298 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 402 | höchstes Niveau Dressur | DPF L |
Anzahl Starts | 704 |