Reitturnier Hamminkeln 2023
- Hamminkeln
Donnerstag (08.06.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 1 |
Carlotta Terhörst
Crazy Crackle T |
|||
09:30 | 2 |
Tobias Thoenes
Maiki 7
Lea Ercken
Amigo H 5 |
|||
09:30 | 8 |
Kristina Winzer
St. Georg 7 |
|||
10:30 | 11 |
Serena Hummel
Hummingbird |
|||
11:30 | 3 |
Frank Brücker
Casiro 8
Frank Brücker
La Tamerina |
|||
11:30 | 9 |
Martina Binnenbrücker
Donnaknispel 3 |
|||
13:30 | 12 |
Pia-Sophie Holz
Pualani 2 |
|||
13:30 | 35 |
Nicole Nolte
Velvedere B |
|||
14:15 | 4 |
Frank Brücker
Casiro 8 |
|||
15:00 | 10 |
Martina Binnenbrücker
Armani AS |
|||
15:15 | 5 |
Mara Anna Terhoeven-Urselmans
Alexa 427 |
|||
16:45 | 6 |
Gina Prüß
Eleska 2 |
|||
18:30 | 7 |
Frank Brücker
Lisa |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (10.06.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 | 13 |
Jana Vahnstiege
Père Parzival |
|||
09:00 | 18 |
Valentina Wolters
De La Luna 23 |
|||
10:00 | 21 |
Martina Binnenbrücker
Dr. Who 5 |
|||
10:30 | 14 |
Isabel Buschmann
Comtess JH |
|||
11:00 | 19 |
Ann-Katrin Depta
Dancing Diarada |
|||
12:00 | 15 |
Samantha Blenkers
Baroloo |
|||
12:30 | 22 |
Nadine Ploenes
Rock for Bocholt |
|||
13:00 | 20 |
Katharina Buers
Fritz B 3 |
|||
14:00 | 36 |
Christoph Herdering
Ucallo |
|||
14:45 | 16 |
Jörg Benninghoff
Acorado B |
|||
15:30 | 38 |
Lisa Behr
Allways magic |
|||
16:00 | 17 |
Frank Nachtigall
Adventure 53 |
Sonntag (11.06.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 | 23/1 |
Nane Ellen Fiebig
Lando T |
|||
09:00 | 34 |
Lorena Sophie Hagen
Bel Air W |
|||
10:15 | 23/2 |
Jacqueline Wolters
The Magic Zeus |
|||
11:30 | 32 |
Valentina Wolters
De La Luna 23 |
|||
11:45 | 24 |
Viviane Matenar
Filiz Azra |
|||
13:00 | 33 |
Emilia Zimmermann
Mia Marou
Hannah Katemann
Satino K
Melanie Lehmkuhl
Barrichello 22 |
|||
13:15 | 25 |
Valentina Wolters
Eikenhorst's Manuel
Jacqueline Wolters
The Magic Zeus
Marie-Christin Hillig
Candy-Boy 3 |
|||
14:30 | 29/1 |
Fiona Mete
Paulchen-Panther SG |
|||
14:30 | 29/2 |
Fabian Lehmkuhl
Mia Marou |
|||
15:00 | 27 |
Valentina Wolters
Elmohoeve's Red Rosa |
|||
15:30 | 26 |
Luisa Pechner
Der kleine Eisbär |
|||
15:30 | 30 |
Mia Schönwitz
Jonker's Kion |
|||
16:15 | 28 |
Nova-Sophie Hermanns
Prinz 1373 |
|||
16:30 | 31 |
Nevio Kohl
Ti Amo Tornado |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 363 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 496 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 849 |