Reitturnier St. Margarethen-Stückler 2023
- St. Margarethen-Stückler
Freitag (24.03.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
- | 2 |
Julia Pucher
Darkota |
|||
- | 28 |
Julia Pucher
Day Dream |
|||
08:00 | 1/2 |
Karin Kosak
L'Avie en Rose 4 |
|||
08:30 | 2/0 |
Julia Pucher
Darkota |
|||
08:30 | 13/1 |
Lena Benz
Sally H |
|||
09:00 | 13/2 |
BogdanAndrei Milascon
Typ's My Charline
Katrin KhoddamHazrati
Roxana 13
Isabella Schneider
Illyade Dey |
|||
09:30 | 3/0 |
Stephanie Dearing
Auheim's Reine de La Lune |
|||
09:45 | 14/2 |
Christoph Kröll
Eldorado de Styria
Dieter Köfler
Cool Men Sp
Julia Gaisch
Föhrrari |
|||
10:25 | 15/1 |
Christina Dionisio
Luxia von Lux Z |
|||
10:40 | 4/2 |
Stephanie Dearing
Auheim's Reine de La Lune |
|||
10:47 | 4/1 |
Anja Nebel
Del Vento S |
|||
10:55 | 15/2 |
Bettina Bauer
Vasari Belmaniere |
|||
11:55 | 5/0 |
Stephanie Dearing
Denilas |
|||
12:00 | 16/0 |
Christina Löger
Halle Berry 2
Bogdan Mrowka
He Man Van De VijfheidBe
Hannah Eggerer
Kleons Quincy |
|||
12:15 | 17/0 |
Nelly Rieger
Chelsey Lou |
|||
12:30 | 18/1 |
Nelly Rieger
Chelsey Lou |
|||
13:00 | 6/0 |
Garcia Nicole Vazquez
Just For Fun 55 |
|||
13:00 | 18/2 |
Angelika Freydl-Stanek
Northland's Free Motion VAanng'te |
|||
14:15 | 7/0 |
Stephanie Dearing
Auheim's del Magico FRH |
|||
14:25 | 19/0 |
Anna Plautz
Z7 Cordanos V |
|||
14:38 | 8/0 |
Kathrin Brugger
Dior |
|||
15:45 | 10/1 |
Xenia Weinhofer
Black Pearl 102 |
|||
16:00 | 20/0 |
Siegfried Schlemmer
Flick Flack |
|||
16:15 | 10/2 |
Doris Ploner
Naron |
|||
16:30 | 21/0 |
Siegfried Schlemmer
Flick Flack |
|||
17:04 | 11/1 |
Xenia Weinhofer
Black Pearl 102 |
|||
17:45 | 22/1 |
Katharina Schuster
Watt's Lad |
|||
17:50 | 22/2 |
Michael Meyer
Condoctro SM |
|||
18:10 | 12/0 |
Anne-Catherine Hammerer
Kashmir avec Rouge |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (25.03.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 24/1 |
Paulina Steinlechner
Rabsody |
|||
08:30 | 24/2 |
Doris Ploner
Naron |
|||
08:30 | 35/0 |
Katharina Schuster
Watt's Lad |
|||
08:50 | 36/1 |
Manuel Knauder
Rubina Royal
Lena Benz
Sally H
Katharina Schuster
Watt's Lad |
|||
09:15 | 25/1 |
LenaMaria Onitsch
Finessa 9 |
|||
09:20 | 36/2 |
EvaMaria Lendeckel
Ketniss
Isabella Schneider
Illyade Dey
Daniel Edlinger
F Louis Vuitton |
|||
09:40 | 37/1 |
Valerie Bischof
Esmee 2 |
|||
10:10 | 26/0 |
Anne-Catherine Hammerer
Kashmir avec Rouge |
|||
10:10 | 37/2 |
Katharina Karpf
Amazing Amy K |
|||
10:50 | 38/2 |
BogdanAndrei Milascon
Typ's My Charline |
|||
11:20 | 27/2 |
Karin Kosak
L'Avie en Rose 4 |
|||
11:30 | 39/0 |
Jasmin Pansy
Ghana 5 |
|||
12:05 | 28/0 |
Julia Pucher
Day Dream |
|||
12:10 | 40/1 |
Christina Dionisio
Luxia von Lux Z |
|||
12:40 | 40/2 |
Celina Scherhammer
Locana |
|||
13:15 | 29/0 |
Xenia Daum
Graf Tassilo |
|||
13:45 | 41/0 |
Andrea Skorianz-Jenull
Cascorello |
|||
14:15 | 42/0 |
Mara Barilich
mauro van den atlas |
|||
14:20 | 30/0 |
Stephanie Dearing
Denilas |
|||
14:35 | 43/1 |
Nelly Rieger
Chelsey Lou |
|||
14:50 | 31/2 |
Stephanie Dearing
Auheim's Reine de La Lune |
|||
15:05 | 43/2 |
Silvia Schön
Quintano 2 |
|||
15:28 | 31/1 |
Anna Rassl
Auheim's Donna |
|||
16:30 | 44/0 |
Jasmin Alexandra Pirker
Alpenspan Shokata |
|||
16:50 | 33/0 |
Stephanie Dearing
Auheim's del Magico FRH |
|||
16:58 | 32/0 |
Kathrin Brugger
Dior |
|||
17:15 | 72/0 |
Chiara Pengg
Auheim's Roi de Coeur |
|||
17:35 | 45/0 |
Katrin KhoddamHazrati
Abramowitsch |
|||
17:50 | 34/0 |
Michal Knoflícek
Dublin |
|||
18:40 | 46/0 |
Katrin KhoddamHazrati
Chicago |
Sonntag (26.03.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 48/1 |
Paulina Steinlechner
Rabsody |
|||
08:30 | 60/0 |
Sophia Tischler
Clonshire Hey Presto |
|||
08:50 | 61/1 |
Anne-Catherine Hammerer
Kashmir avec Rouge
Genia Arlak
Ostwind 6
Lena Benz
Sally H |
|||
09:20 | 49/1 |
Laura Sophie Pock
Maybhlin von der HeroldLmaüuhrale |
|||
09:20 | 61/2 |
Selina Regatschnig
My Little Sunshine 4
Emma Sophia Grassler
Mangano H
Laura Pansy
Neapolitano Bravisima |
|||
09:30 | 62/1 | ||||
09:50 | 49/2 |
Julia Pucher
Darkota |
|||
10:00 | 62/2 |
Marianne Schindele
Ringwood Tessa |
|||
10:10 | 50/1 |
Tina Jölly
Dexter Shadows |
|||
10:30 | 63/2 |
Roman Bauer
Mattino
Katharina Karpf
Illimitee
Bernd Lemmerer
Infinity 7 |
|||
10:40 | 50/2 |
Julia Pucher
Day Dream |
|||
11:00 | 64/0 |
Sara Mattasits
Golddust 2 |
|||
11:05 | 51/0 |
Anna Maria Jöbstl
Sturmkönig |
|||
11:30 | 65/1 |
Leonie Aprießnig
Charlotta |
|||
12:00 | 52/2 |
Karin Kosak
L'Avie en Rose 4 |
|||
12:00 | 65/2 |
Erich Schwarz
Desparcito VB |
|||
12:35 | 53/0 |
Doris Ploner
Rubens PL |
|||
12:40 | 66/0 |
Christina Löger
Halle Berry 2 |
|||
13:00 | 67/0 |
Leonie Aprießnig
Hector 46 |
|||
13:15 | 68/1 |
Katharina Goerner
Carrera Semilly |
|||
13:35 | 54/1 |
Anna Rassl
Auheim's Donna |
|||
13:45 | 68/2 |
Alina Illitsch
Biarritz de Janeiro |
|||
14:05 | 54/2 |
Karin Kosak
Rosina Royal Fs |
|||
14:30 | 55/0 |
Stephanie Dearing
Denilas |
|||
14:40 | 69/0 |
Anna Plautz
Z7 Cordanos V |
|||
15:00 | 56/0 |
Kathleen Meyer
Diorid |
|||
15:35 | 58/0 |
Michal Knoflícek
Dublin |
|||
15:50 | 57/0 |
Franziska Fries
Dedale de Hus OLD |
|||
15:50 | 70/0 |
Siegfried Schlemmer
Flick Flack |
|||
16:06 | 59/0 |
Kathleen Meyer
Sogards Vivaldi |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 173 | höchstes Niveau Springen | SPR 140 |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 249 | höchstes Niveau Dressur | GPR |
Anzahl Starts | 753 |