Reitturnier FRV Fußgönheim 2023
- Fußgönheim
Donnerstag (08.06.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:30 | 1/1 |
Antonina Cammilleri
Schlaggerhof's Dallas |
|||
08:30 | 22 |
Lynn Gabbert
His own Way |
|||
08:45 | 1/2 |
Johanna Werner
Calvinia 2
Lotta Vormehr
Lenox Louis 5 |
|||
09:30 | 23 |
Jasmin Müller
Bitteschön |
|||
11:00 | 5 |
Ella Kraski
Winningmoon
Jacqueline Latteyer
Piratin 9 |
|||
11:30 | 37/1 |
Celine Lautz
A Beautiful Melody |
|||
11:30 | 37/2 |
Emma Sophie Hennes
Sunny 1344
Kahla Bühler
Nemo |
|||
14:00 | 2/1 |
Hartmut Spitzer
Curty SP |
|||
14:00 | 24 |
Annika Heller
Wedding Night |
|||
15:30 | 2/2 |
Leonie Gross
Calla R |
|||
16:30 | 25 |
Annika Heller
Wedding Night |
|||
16:45 | 4 |
Jonas Drißler
Hilkens Charming Boy |
|||
18:15 | 3 |
Lilly Schäfer
Nekan |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (09.06.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:30 | 6 |
Lisa Sieben
Gypsy Girl S
Julia Woldrich
Ohallow Twiggy vd Watermolen
Dominic Mayer
Rubia vd Donkhoeve |
|||
09:15 | 7 |
Samantha Theis
Cindy-Lou 3
Antonina Cammilleri
Franklin 68 |
|||
11:15 | 8 |
Steffen Hauter
Could Be Easy E |
|||
13:15 | 9 |
Helena Müller
Karoline |
|||
14:00 | 27 |
Niklas Halfmann
Samba Ta-No S |
|||
14:45 | 10 |
Helena Müller
Karoline |
|||
15:45 | 11 |
Christina Kuhn
Calela
Maren Nied
Valentino 321 |
|||
16:00 | 28 |
Celine Geissler
Mary Poppins B |
|||
18:00 | 12 |
Max Fritz
Fuego W
Lisa Sieben
Demestica 4 |
Samstag (10.06.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 15 |
Gesa Krauß
Carino Gigolo |
|||
08:00 | 26 |
Mia Weber
Cerona Lina |
|||
09:15 | 16 |
Malin Militello
Cosmic-Man
Amelie Wilhelm
Corado de La Nee |
|||
09:45 | 29 |
Linus Schäffler
So Magic |
|||
10:00 | 31 |
Larissa Bronstert
San Santiano |
|||
11:00 | 13/1 |
Stefanie Steinicke
Calle-Cool 3 |
|||
12:15 | 13/2 |
Michaela Paulin
Mauna Loa P |
|||
12:30 | 30 |
Patricia Helfrich
Cosmopolitan SW |
|||
14:00 | 14 |
Thomas Michel
Legion
Max Fritz
Cavalla 5 |
|||
15:00 | 32 |
Kathrin Weixler
Bellamissima S |
|||
16:30 | 17 |
Fabiano Meyer-Giulini
Ortiz de Kalvarie |
Sonntag (11.06.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:15 | 18/1 |
Cora Priebe
Romanino-San |
|||
08:30 | 33 |
Michaela Hornig
Fleur 488 |
|||
09:30 | 18/2 |
Kristin Held
Connora S |
|||
10:00 | 34 |
Petra Steuerwald
Ludwig 269 |
|||
10:45 | 19 |
Hartmut Spitzer
Curty SP
Sabrina Marquardt
Nightstar 18 |
|||
12:00 | 38/1 |
Jonas Drißler
Louis 235 |
|||
12:20 | 38/2 |
Alina Stock
Olimpico |
|||
12:40 | 38/3 |
Luisa Höbel
Katina |
|||
13:15 | 35 |
Eva Wittmann
Divina WI |
|||
13:30 | 20 |
Denis Kühn
Free Willy K
Reiner Engelhorn
Nerio 3 |
|||
15:00 | 36 |
Denise Beutelmann
Der Saphir |
|||
15:45 | 39 |
Nele Scherner
Linda |
|||
16:15 | 21 |
Dominique Schott
Cristallino S |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 465 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 590 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 1089 |