Reitturnier St. Margarethen-Stückler 2023
- St. Margarethen-Stückler
Freitag (12.05.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 1/1 |
Sophia Tischler
Clonshire Hey Presto |
||
09:30 | 1/2 |
Kevin Kazda
United Kingdom
Adriana Ringdorfer
Campina Colada
Milena Rohrmoser
Chessmate |
||
10:00 | 2/1 |
Patrick Pirker
C'Est La Vie M |
||
10:30 | 2/2 |
Christian Nussmüller
Hickstead Dark
Dieter Köfler
For Future Z
Lukas Brodtrager
Lord Elenroy W |
||
10:35 | 3/1 |
Markus Knauder
Cassini Brown |
||
11:05 | 3/2 |
Tanja Pichler
Nightflight H |
||
11:50 | 4/0 |
Christian Nussmüller
Immaculee
Dieter Köfler
For Future Z
Alfred Greimel
Predenta SG |
||
12:05 | 5/0 |
Katharina Goerner
Carrera Semilly |
||
12:30 | 6/1 |
Caya Loreen Bergner
Chabanga |
||
13:00 | 6/2 |
Yvette Melissa Bamberger
Call Me Krümel |
||
14:10 | 7/0 |
Nicole Berner
Antara 2 |
||
15:15 | 8/0 |
Siegfried Schlemmer
Flick Flack |
||
16:30 | 9/0 |
Siegfried Schlemmer
Flick Flack |
||
17:30 | 10/2 |
Marion Galler
I'm Lucky
Isabella Schneider
Illyade Dey
Jana Hirschbeck
Lotus 16 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (13.05.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 11/1 |
Katharina Schuster
Watt's Lad
Sophia Tischler
Clonshire Hey Presto |
||
09:30 | 11/2 |
Kevin Kazda
United Kingdom
Katharina Goerner
Idefix K
Laura Pansy
Majak |
||
09:40 | 12/1 |
Sophia Tischler
Clonshire Hey Presto |
||
10:10 | 12/2 |
Johannes Dürager
Brooklyn 7 |
||
10:50 | 13/2 |
Florian Starzacher
Aberdeen Alfarvad Z |
||
11:15 | 14/0 |
Julia Pucher
Connecticut 19 |
||
11:50 | 15/1 |
Christina Dionisio
Luxia von Lux Z |
||
12:20 | 15/2 |
Karl Gratzer
Sandro van het Molenhof Z |
||
13:00 | 16/0 |
Christian Nussmüller
Immaculee
Florian Starzacher
Aberdeen Alfarvad Z
Kevin Kazda
Maybe van't Paradijs |
||
13:10 | 17/0 |
Julia Pucher
Connecticut 19 |
||
13:40 | 18/1 |
Victoria Grillitsch
Domino 64 |
||
14:10 | 18/2 |
Anna Neureiter
Collect |
||
15:15 | 19/0 |
Katharina Leitsberger
Enturano B |
||
16:20 | 20/0 |
Christian Nussmüller
La Vina W |
||
17:30 | 21/0 |
David Kranz
Attila Der Grosse |
Sonntag (14.05.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 22/1 |
Lara Klausner
Brooklyn 7 |
||
09:20 | 23/1 |
Katharina Schuster
Watt's Lad |
||
09:30 | 22/2 |
Laura Pansy
Majak
Theresa Ollinger
Chacco West F. Vejgard
Marion Galler
I'm Lucky |
||
09:50 | 23/2 |
Iris Englert
Kandora ZGE |
||
10:15 | 24/2 |
Isabella Schneider
Illyade Dey
Bernd Lemmerer
Infinity 7 |
||
10:20 | 25/0 |
Julia Pucher
Connecticut 19 |
||
10:45 | 26/1 |
Melissa Glaboniat
Zarico |
||
11:15 | 26/2 |
Sofija Bibic
Contador 11 |
||
12:05 | 27/1 |
Alina Illitsch
Biarritz de Janeiro |
||
12:35 | 27/2 |
Victoria Grillitsch
Domino 64 |
||
13:05 | 27/3 |
Lena Meyer
Van Helsing 5 |
||
13:30 | 28/0 |
Siegfried Schlemmer
Flick Flack |
||
14:45 | 29/0 |
Siegfried Schlemmer
Flick Flack |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 114 | höchstes Niveau Springen | SPR 140 |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 152 | Anzahl Starts | 449 |