Reitturnier Clenze 2023
- Clenze
Freitag (02.06.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
11:00 | 1 |
Fabiana Iqbal-Pomplun
Chagoldess PS |
|||
13:00 | 2 |
Thilo Schulz
Beach Boy 65 |
|||
14:00 | 6 |
Wiebke Kaiser
Sissi Royal |
|||
15:00 | 3 |
Thilo Schulz
Komtessa 32 |
|||
15:00 | 7 |
Wiebke Kaiser
Sissi Royal |
|||
16:30 | 8 |
Nikola Klaucke
Finest Prince |
|||
17:00 | 4 |
Fabian Clar
Contilove PS |
|||
18:00 | 5 |
Jana Krüger
Astina 12
Annabell Jolie Piotrowski
Millberry
Josephine Isabell Burmester
Crabat 6 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (03.06.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 9 |
Eva-Maria Gamroth
Be my Bodyguard |
|||
08:00 | 18 |
Smilla Reese
Hippo's Novelle |
|||
09:30 | 10 |
Jennifer Krüger
Diatelli |
|||
09:30 | 19 |
Carla Rose
Ole de luxe |
|||
11:00 | 11 |
Anja Charlotte Stachow
Couleur Rebell |
|||
11:00 | 16 |
Mara Schütte
Lady Leonie |
|||
11:30 | 17 |
Greta Ramünke
Sambia 43 |
|||
12:30 | 12 |
Anja Charlotte Stachow
Couleur Rebell |
|||
12:30 | 20 |
Annelie Schulz
Victus fine |
|||
14:00 | 13 |
Armin Streiter
Lady Cadness
Steffen Rossau
Kannamera ZL |
|||
15:30 | 14 |
Jens Kampe
Lea vom Neumühler Hof |
|||
15:30 | 21 |
Ekkehard Brakenhoff
Despinos |
|||
17:30 | 15 |
Maja Weinkopf
Quaid's Crazy Son |
Sonntag (04.06.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 25 |
Ida Maria Strathusen
Momme 2 |
|||
09:30 | 23 |
Greta Ramünke
Joey 235 |
|||
11:00 | 24 |
Anja Charlotte Stachow
Couleur Rebell |
|||
12:00 | 32 |
Jana Koletzke
Rosalie 241 |
|||
12:30 | 22 |
Lynn Behnke
Wildzang's Song Pip |
|||
13:30 | 26 |
Bernd Schulze
Steel Buddy
Anja Charlotte Stachow
Couleur Rebell |
|||
13:30 | 31 |
Neele Besling
A Troublemaker |
|||
14:30 | 33 |
Aenna Sophie Jansing
De Long`s Dark Soul |
|||
15:00 | 27 |
Shelby Geiger
Anakin 4 |
|||
16:00 | 30 |
Anni Franziska Mathilde Karbon
Kentucky Boy WE |
|||
16:00 | 34 |
Ekkehard Brakenhoff
Despinos |
|||
16:30 | 28 |
Maja Weinkopf
Quaid's Crazy Son |
|||
17:30 | 29 |
Dania Koop
Zarina 96 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 291 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 422 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 801 |