Reitturnier Altenrheine 2023
- Rheine
Samstag (29.04.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:30 | 14 |
Denis Huser-Geßmann
PMH Denver |
||
10:00 | 2 |
Christiane Ulmker
Diadora 27 |
||
10:45 | 16 |
Denis Huser-Geßmann
Citatus K |
||
11:30 | 5 |
Lena Feldkamp
Fürsten Klang |
||
11:45 | 17 |
Joana Westers
Crazy Carla 3 |
||
12:30 | 18 |
Joana Westers
La July |
||
14:00 | 6 |
Lars Schulze Sutthoff
Rock Escona |
||
14:00 | 21 |
Helen Eichholz
Chokie 3 |
||
15:15 | 26 |
Andrea Remmersmann
Barico R |
||
16:15 | 31 |
Lisa Tebbe
Norma Jean Baker |
||
16:30 | 7/1 |
Kira Westhues
Be My Dancer |
||
17:30 | 32 |
Elisa Bertels
Nemo 436
Louisa Göcke
Coco 288
Mia Vukas
Figaro |
||
17:30 | 33 |
Elisa Bertels
Nemo 436 |
||
17:45 | 7/2 |
Lena Marschalck
Bon Cello |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (30.04.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:45 | 8 |
Corinna Gerling Dr.
Klassic Blue |
||
10:00 | 11 |
Corinna Gerling Dr.
Klassic Blue |
||
10:15 | 3 |
Nele Albers
For Candy 3 |
||
10:15 | 24 |
Alina Schmerling
Sunny Girl 57 |
||
11:00 | 4 |
Cordula Eiler
Vivabella |
||
11:30 | 25 |
Lisa Frieling
Qui Vive 5 |
||
13:15 | 12 |
Theresia-Maria Weggert
Facilité WH |
||
13:30 | 27 |
Paul Ripploh
Cortinox |
||
13:30 | 42/1 |
Alina Fiege
Diego |
||
13:30 | 42/2 |
Leonie Löw
Cosmo III |
||
14:45 | 28 |
Paul Ripploh
Cortinox |
||
15:00 | 13 |
Silke Ottenjann
Francis 148 |
||
15:00 | 36 |
Paulina Tewes
Lehnsmanns Pennylane |
||
16:00 | 29 |
Denis Huser-Geßmann
Attika 84 |
||
16:00 | 38 |
Charlotte Voorbrink
Viva La Lola |
Montag (01.05.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:45 | 15 |
Marina Huser
Limoncello 36 |
||
10:30 | 9 |
Ursula Ahling
Kenzo 80 |
||
10:30 | 39 |
Lena Merting
Piko's little one |
||
11:15 | 40 |
Marlena Schnorrenberg
Marilyn G 3 |
||
12:00 | 34 |
Sophie Hoppe
Dante 96 |
||
13:30 | 10 |
Stephanie Epping
Deria 6 |
||
13:30 | 20 |
Sophie Schöler
Paulina MB |
||
15:00 | 41 |
Johanna Ulmker
Lucky 1813 |
||
15:30 | 37 |
Charlotte Voorbrink
Viva La Lola |
||
16:00 | 19 |
Kirsten Anne Feitsma
Fighting Elli |
||
16:15 | 35 |
Charlotte Voorbrink
Viva La Lola |
||
17:15 | 22 |
Verena Zumwalde
Peggy Lane 4
Alice Gläseker
Skype K
Annika Tetenborg
Capilana T |
||
17:15 | 23 |
Danissa Hoffmann
Chuck 36 |
||
17:15 | 30 |
Sophie Hoppe
Dante 96 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 332 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 372 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 722 |