Reitturnier Garrel/Falkenberg 2023
- Falkenberg
Freitag (26.05.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
11:45 | 4 |
Saskia Kobe
Dexter On The Rocks Sk |
||
13:30 | 2 |
Katja Lange
Secret's Grayce |
||
13:45 | 5 |
Saskia Kobe
Dexter On The Rocks Sk |
||
15:00 | 3 |
Sophie Roderburg
Irish Coffee 34 |
||
15:30 | 6 |
Hannah Olding
Balou's Belle Rouge |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (27.05.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 10 |
Josef Diekmann
Calanda D |
||
09:15 | 7 |
Lea Bührmann
Feine Fürstin B |
||
10:00 | 11/1 |
Lotta Alkabes
Valmiva JR |
||
11:00 | 8 |
Rebecca von Heugel
Fugger von der Lilie |
||
11:15 | 11/2 |
Birga Klatte
Leo Luca |
||
12:30 | 12/1 |
Jule Sandmann
Scottsman Don xx |
||
14:00 | 12/2 |
Yasmin Heine
Charlet-Kalakaua |
||
14:30 | 9 |
Kathleen Alina Pansegrau
Lavita 39 |
||
15:30 | 13 |
Kathleen Alina Pansegrau
Lavita 39 |
Sonntag (28.05.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 20 |
Johanna Witte
Mac Cain H WE |
||
08:45 | 15 |
Tessa Steinberg
Wandor AS |
||
09:30 | 21 |
Leonie Löwen
Dag Wiki |
||
10:45 | 16 |
Anna Spark
Valerio S 2 |
||
10:45 | 22 |
Jack Ostendorf
Donna Levita |
||
12:15 | 23 |
Nadine Bley
Cairo
Julia Kwiatkowski
Leitwolfs Black Pearl
Lara Niemann
Nativo 5 |
||
12:30 | 17 |
Anna Spark
Valerio S 2 |
||
12:45 | 24 |
Julia Kwiatkowski
Leitwolfs Black Pearl
Hannah Müller
Lordano
Nadine Bley
Cairo |
||
13:30 | 25/1 |
Isabella Elise Pingel
Acebuchina |
||
13:45 | 25/2 |
Wilma Tess Ligthart
Fräulein Tess |
||
14:00 | 26 |
Carina Ubbing
Amazing 28 |
||
14:15 | 18/1 |
Johanna Lager
Selverado |
||
14:30 | 18/2 |
Frieda Giese
Fina la Belle |
||
15:00 | 19/1 |
Hannah Müller
Lordano |
||
15:15 | 19/2 |
Finnja Ripke
Heuvelrug Hardwyn |
||
15:30 | 19/3 |
Franziska Greten
Lillyfee |
||
15:30 | 27 |
Tammo Lindemann
Cartinus 4 |
||
15:45 | 19/4 |
Leni Thal
Sisca 7 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 335 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 386 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 629 |