Reitturnier Kreuth/Opf. 2023
- Rieden
Donnerstag (20.04.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 12 |
Marie Schiepek
Satellite M |
||
08:00 | 34 |
Sonja Mayer
Märchenglanz RW |
||
08:00 | 46 |
Linda Casper
Fair Deal OLD |
||
08:30 | 38 |
Amelie Bertazzoni
DSP Der kleine Champion |
||
09:00 | 4 |
Hilke Wohlgemuth
Calisera Gs |
||
09:30 | 3 |
Robert Conredel
Cool Dream 2 |
||
09:30 | 39 |
Isabel Helling
Das Burgfräulein |
||
09:45 | 2 |
Gina-Sophia Giordani
Kara Via |
||
09:55 | 32 |
Sonja Mayer
Märchenglanz RW |
||
10:10 | 47 |
Ann-Cathrin Rieg
Kastanienhof Moonwalker WE |
||
10:15 | 16 |
Valentina Späth
Acobor |
||
10:15 | 33 |
Michaela Zölls
Dell ´Arte |
||
10:30 | 11 |
Marie Schiepek
Satellite M |
||
10:55 | 43 |
Lena Schwab
Deva 5 |
||
11:10 | 6 |
Gina-Sophia Giordani
Nondon MTT |
||
11:15 | 8 |
Hilke Wohlgemuth
Calisera Gs |
||
11:45 | 1 |
Gina-Sophia Giordani
Kara Via |
||
11:45 | 7 |
Christiane Kötzel
Chilly Chote |
||
11:50 | 35 |
Michaela Zölls
Dell ´Arte |
||
11:50 | 44 |
Ute Schuhmann
Sitara 19 |
||
12:00 | 20 |
Thomas Winter
Havanna 181 |
||
12:00 | 37 |
Meike Lang
Morric |
||
12:15 | 14 |
Valentin Lang
Futjes Z |
||
12:45 | 15 |
Daniela Oppermann
Fidelia M |
||
13:00 | 13 |
Malte Lehmann
Haarlem-V |
||
13:00 | 24 |
Rebecca Berger
Que Elemento |
||
13:00 | 50 |
Nicole Grosch
Visser's Hit Valeria VEC OLD |
||
13:35 | 49 |
Ann-Cathrin Rieg
George 153 |
||
13:45 | 18 |
Jochen Zeh
Diva S 6 |
||
13:45 | 27 |
Andreas Woll
Scoubydou |
||
13:50 | 30 |
Ulrike Kick
Allegra 154 |
||
14:00 | 5 |
Gina-Sophia Giordani
New Blue Bridge S |
||
14:00 | 19 |
Hilke Wohlgemuth
Copacabana 58 |
||
14:05 | 40 |
Lea Kleinsteuber
Amiro F
Josephine Stoef
Artegall |
||
14:30 | 31 |
Franca Nizik
Vivaldi's Four Seasons |
||
15:15 | 23 |
Mareike Sigel
Colambo 24 |
||
15:15 | 36 |
Meike Lang
Morric |
||
15:20 | 17 |
Hilke Wohlgemuth
Spotifei |
||
15:20 | 28 |
Ulrike Kick
Allegra 154 |
||
15:25 | 22 |
Johann Wilwerscheid
Jules Castanoo |
||
15:25 | 41 |
Jana Zurwesten
De Vito 28 |
||
16:00 | 26 |
Andreas Woll
Scoubydou |
||
16:00 | 45 |
Beatrice Gehring
Renate 38 |
||
16:15 | 25 |
Andreas Woll
Scoubydou
Gina-Sophia Giordani
Fairplay 52 |
||
16:45 | 21 |
Weronika Minkiewicz
Chocolate Blue |
||
17:15 | 10 |
Valentina Späth
Fascination 10 |
||
17:15 | 48 |
Ann-Cathrin Rieg
George 153 |
||
17:20 | 42 |
Beatrice Gehring
Renate 38 |
||
17:30 | 9 |
Tim Gänßbauer
Kleiner Donner 100 |
||
17:30 | 29 |
Ulrike Kick
Allegra 154 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 103 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 198 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 633 |