Reitturnier Jesteburg 2023
- Jesteburg
Donnerstag (04.05.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 23 |
Willi Brunckhorst
Capaldi M |
||
09:00 | 24 |
Kristin Kirchner
Diasall
Thomas Brandt
My Million 2 |
||
11:00 | 25 |
Thomas Brandt
My Million 2
Willi Brunckhorst
Contigo De |
||
13:00 | 26 |
Anja-Sabrina Heinsohn
Atc's La Rochelle
Harm Wiebusch
Ikarus 373 |
||
16:00 | 27 |
Anja-Sabrina Heinsohn
Atc's La Rochelle |
||
17:30 | 10 |
Marie Louisa Giebel
Classic Time 7 |
||
18:30 | 4 |
Annika Földesi
Heidediamant |
||
18:30 | 13 |
Marie Louisa Giebel
Classic Time 7 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (05.05.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 16 |
Stefanie Wichern
Vienna |
||
11:30 | 17 |
Christof Kauert
Pandoletto |
||
13:00 | 18 |
Jan Grochowski
Chacco De Semilly |
||
15:00 | 7 |
Madeleine Nuss
Clarcon's Petite
Svenja Kalyta
Moonlight Dancer 3 |
||
16:50 | 8 |
Joy Charis Budzinski
Viva la Chica |
||
19:00 | 5 |
Hannah Malten
Li Fee |
Samstag (06.05.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 9 |
Madeleine Nuss
Clarcon's Petite |
||
10:15 | 11-1 |
Simone Rypholz
Ayla 71 |
||
11:15 | 11-2 |
Stella Elisabeth Täger
Agent Cooper 3 |
||
13:30 | 14-1 |
Kim Adina Kramer
Billy Noel |
||
13:45 | 14-2 |
Marie Louisa Giebel
Classic Time 7 |
||
15:45 | 19 |
Thomas Miesner
Belissima P
Thomas Miesner
Classic Sunshine 2 |
||
17:15 | 21 |
Julia Plate
Kiana |
Sonntag (07.05.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 6 |
Hannah Malten
Li Fee |
||
09:45 | 12 |
Nikola Meier
Prinz Peter 3 |
||
11:00 | 15 |
Emilia Jolan Müller
Greta 176
Louisa Sophie Krabiell
Carlotta CVB |
||
13:00 | 20 |
Christof Kauert
Oldwin V/H Dingenshof
Dania Koop
Dieter K 3 |
||
14:30 | 28 |
Marcia Klobe
Alpha's Whitegirl
Joy Anna Meinicke
Lancaster 192
Chantal Rödel
Comtessa S 3 |
||
16:15 | 22 |
Theresa Engfer
Call Me Maja |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 264 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 446 | Anzahl Starts | 952 |