Reitturnier Wachtberg-Oberbachem 2023
- Oberbachem
Freitag (26.05.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:30 | 6 |
Janine Drissen
FS Chefsache |
||
10:30 | 30 |
Edgar Langen
Lollipop 183 |
||
12:00 | 31 |
Jenny Heinekamp
Veyron's Centa PS
Jeanette Corbeek
La Vicomte |
||
12:15 | 7 |
Lydia Camp
Bella Bonds 2 |
||
14:00 | 8 |
Janine Drissen
FS Next Diamond |
||
14:00 | 32 |
Felix Koller
Plutos Aus Dem Broeltal |
||
16:00 | 9 |
Lydia Camp
Focus me 3 |
||
16:00 | 21 |
Marc Boes
Union Jack JPS
Stefanie Scheid
Stalypso Girl |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (27.05.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 4 |
Anne Sophie Hoffert
Da Viva |
||
08:30 | 19/1 |
Frank Hofmann
Con Chita 3 |
||
09:30 | 10/1 |
Christina Basse
Continis Casper E |
||
09:30 | 10/2 |
Charlotte Ramirez
Deimos E |
||
09:30 | 10/3 |
Anais Homscheid
Agraciada F |
||
09:30 | 19/2 |
Johanna Siegberg
Guitano 21 |
||
10:45 | 19/3 |
Carla Sawalla
Ibrahim Ter Maaigem |
||
11:45 | 11/1 |
Camilla Vreden
Call me Carrie |
||
12:15 | 20/1 |
Kathrin Portugall
Kolorado 6 |
||
13:30 | 11/2 |
Lina Mintrop
Filou Rouge LM |
||
13:30 | 20/2 |
Lea Hensen
Local Hero 7 |
||
15:00 | 20/3 |
Jonas Vogel
Jupiter 188 |
||
15:30 | 16 |
Katharina Brünker
For Shirley Platinum |
||
16:45 | 23 |
Isabell Hoverath
Don Carenzo
Felix Schneider
Pastis van T&l |
Sonntag (28.05.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 5 |
Leni Windolf
Scanlet
Virginie Johanna Korang Seitz
Buckingham 7 |
||
09:00 | 12 |
Merle Igelmann
Finesse DeCoeur |
||
10:15 | 18/1 |
Leni Windolf
Scanlet |
||
10:30 | 13 |
Helena Borsche
Da Dalto |
||
11:15 | 18/2 |
Gillian Hahn
West Coast Liberty |
||
12:30 | 26 |
Marc Boes
Chelly Belly
Thomas Schönenstein
Stakkontendra |
||
13:30 | 14/1 |
Laura Gebler
Bella Lotta |
||
14:30 | 27 |
Anke Hetzer
Shaft 2 |
||
15:00 | 14/2 |
Katharina Brünker
Bourani 2 |
||
16:00 | 28 |
Natasja Lux
Joli Keur |
||
17:00 | 2/1 |
Juliane Sistig
Rianwyn Welsh Fleyer |
||
17:00 | 2/2 |
Emma Mathilda Schröder
Schröder's Socke |
||
17:00 | 2/3 |
Caroline Plicht
Garmin |
||
19:00 | 17 |
Katharina Brünker
For Shirley Platinum |
Montag (29.05.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:30 | 15 |
Ludger Neuhaus
Somico |
||
10:00 | 22 |
Kaja Stenslet Johansen
Colesca Eb Z |
||
11:30 | 24 |
Marc Boes
Union Jack JPS |
||
13:00 | 1/1 |
Alina Jordans
La Belle |
||
13:00 | 1/2 |
Emma Alder
Ricardo |
||
13:00 | 1/3 |
Katharina Hueske
Clementine |
||
13:00 | 1/4 |
Von Flora Hagen
Rufus SL |
||
13:00 | 25 |
Felix Schneider
Pastis van T&l |
||
15:00 | 3/1 |
Erik Bizek
Queltis
Mia Flosdorff
Queltis |
||
15:20 | 3/2 |
Dahl Philippa
Swaety Heard |
||
15:40 | 3/3 |
Lale Zingsheim
Crack D |
||
16:00 | 3/4 |
Lina Hahne
Vitus 102 |
||
16:15 | 29 |
Felix Schneider
Julienas |
||
16:20 | 3/5 |
Dalia Zingsheim
Vienna |
||
16:40 | 3/6 |
Amalina Dittrich
Crashmaker |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 374 | höchstes Niveau Springen | SPR S** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 443 | höchstes Niveau Dressur | DRE S** |
Anzahl Starts | 721 |