Reitturnier Frechen-Grefrath - Sonnenhof 2023
- Frechen
Freitag (26.05.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:30 | 14 |
Mercedes Fischer-Busse
F³rstenball's Bibijana MF
Laura Lensing
Valentin 161 |
||
10:30 | 13 |
Iris Jansen-Jentgens
Soho EDI |
||
12:00 | 15 |
Christian Reisch
Earl of Pearl |
||
13:00 | 26 |
Ryan Torkkeli
Sternenwanderer |
||
15:00 | 22 |
Milena Vois
Escolara V
Anna Thierfelder
Don Martin |
||
16:07 | 24 |
Heiner Schiergen
F - Type OLD |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (27.05.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 17/1 |
Lara Schrills
Sempre Mira S |
||
09:15 | 21 |
Sonja Zwirner
Dempsey 8 |
||
09:30 | 17/2 |
Joanna Winkler
Lemony´s Lady |
||
11:00 | 16 |
Luia Nordahn
Lord Fautleroy TN |
||
12:00 | 23 |
Thomas Reese Walker
Venano
Ludger Neuhaus
Impala 46 |
||
12:15 | 1/1 |
Katharina Püllen
Hesselteich's Las Vegas |
||
12:15 | 1/2 |
Anne Püllen
Velox |
||
13:00 | 2/1 |
Johanna Drießen
Bliksem |
||
13:00 | 2/2 |
Maja Liesenhoff
Classic Carlsson |
||
13:00 | 2/3 |
Mia Marie Sander
Steendieks Connor Macleod |
||
13:00 | 2/4 |
Anna Henke
Keulse Hoeve's Floortje |
||
15:00 | 19 |
Katharina Meulenbergh
Donald 583
Ines Klähn
Catch me 57
Zoe Siegburg
Lucky Bamboo |
||
17:00 | 25 |
Heiner Schiergen
Dancing Elvis 3 |
||
20:00 | 27 |
Ryan Torkkeli
Sternenwanderer |
Sonntag (28.05.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 20 |
Isabell Seliger
Dark Dornik
Michelle Broich
Van Westphalia
Sonja Zwirner
Dempsey 8 |
||
12:00 | 18 |
Lara Kleist
Belissima S 2
Luia Nordahn
Lord Fautleroy TN |
||
14:30 | 3 |
Jana Höller
Roko Baroko |
||
15:45 | 5 |
Luca Marie Jennes
Diamond Star 17 |
||
18:15 | 6/1 |
Ida Ernst
Dyani 5 |
||
19:30 | 6/2 |
Ines Klähn
Sunset Star |
||
20:45 | 8 |
Emma Kraemer
Caligola 4 |
Montag (29.05.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 11 |
Anna-Lena Daken
Dinkibell |
||
11:30 | 12 |
Anna-Lena Daken
Dinkibell |
||
12:30 | 7 |
Emma Kraemer
Caligola 4
Lisa Simons
Hansens Asca-Boy |
||
14:30 | 9 |
Dennis Veiser
Bernada 3 |
||
16:00 | 10 |
Marisha Pesch
Eagles Child |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 352 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 415 | höchstes Niveau Dressur | DRE S*** |
Anzahl Starts | 608 |