Reitturnier Breiholz/Schülp 2023
- Breiholz
Donnerstag (16.03.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 1 |
Antonia-Selina Brinkop
Mathilda 45 |
||
10:00 | 2 |
Neele Lohmann
Ulli GL |
||
11:30 | 3 |
Marco Leuschner
Diacal |
||
12:45 | 4 |
Rebecca-Juana Gerken
Lola 315 |
||
13:15 | 5 |
Justin Fischer
Bart 18 |
||
14:00 | 6 |
Janet Maas
All In 19 |
||
14:45 | 7 |
Janet Maas
Allegro 436 |
||
15:30 | 8 |
Emilia Schmidt
Ngahiwi Para |
||
16:15 | 9 |
Pauline Ena Schulz
Delilah 52 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (17.03.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 10 |
Lena Paulsen
Lavinia 244 |
||
09:45 | 11 |
Christoph Wulf
L'acorada |
||
10:30 | 12 |
Eva-Maria Miebach
Coeur de Lion 32 |
||
11:30 | 13 |
Lotta Kluczynski
Chimello |
||
12:30 | 14 |
Janet Maas
Van Halen 10 |
||
13:30 | 15 |
Anna Portugall
Focus V |
||
14:30 | 16 |
Lennard Thomsen
Blomster |
||
15:15 | 17 |
Sina Behrend
Edda 90 |
||
16:15 | 18 |
Isabell Albert
Laudatio Con Dia WE |
Samstag (18.03.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 21 |
Merle Nielsen
Hailey K
Marie Thomsen
Ulano 17 |
||
10:15 | 22 |
Johanna Rohde
Kentstown Little Baloo
Amelie Pippis
For the Best 2 |
||
12:30 | 23 |
Lena Witt
Justitia van de Schimmelstal |
||
14:00 | 24 |
Janet Maas
All In 19 |
||
15:15 | 25 |
Annika Gloy
Dalila St |
||
16:30 | 26 |
Annika Gloy
Dalila St |
Sonntag (19.03.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 27 |
Angelique Schmidt
Cross my Way |
||
08:45 | 28 |
Hanna Birthe Hasselmann
Daphne K 2 |
||
09:15 | 19 |
Frida Diestelkamp
Bella Grande 4
Rike Hoffmann
Manon |
||
10:45 | 20 |
Lucia Minnoye
De Goede Ree's Rio |
||
12:00 | 29 |
Hanna Birthe Hasselmann
Daphne K 2 |
||
12:45 | 30 |
Friederike Sophie Petersen
Canberra 36 |
||
14:00 | 31 |
Hannah Göbes
Farah 243 |
||
15:00 | 32 |
Jennifer Retzlaff
Cloey |
||
16:15 | 33 |
Lilli Karpowitz
Dream Boy 104 |
||
17:00 | 34 |
Leni Hansen
Cherry-Kiss |
||
17:45 | 35 |
Hanna Jensen
Eh Clara |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 230 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 328 | Anzahl Starts | 618 |