Reitturnier Klaus 2023
- Klaus
Samstag (13.05.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 4/0 |
Ida Marie Machnik
Ma Belle Fleur |
||
08:00 | 4/0 Ost |
Ida Marie Machnik
Ma Belle Fleur |
||
08:00 | 6/0 |
Lara Nauß
Sir Lichtenfeld 2 |
||
08:00 | 6/0 West |
Lara Nauß
Sir Lichtenfeld 2 |
||
09:00 | 5/0 |
Jeannine Koppmann
D'Artagnan 112 |
||
09:00 | 5/0 Ost |
Jeannine Koppmann
D'Artagnan 112 |
||
10:00 | 7/0 |
Nina Oksakowski
Forever 10 |
||
10:00 | 7/0 Ost |
Nina Oksakowski
Forever 10 |
||
10:15 | 1/1 |
Linda Florentina Widmer
Notre Dame |
||
10:15 | 1/1 West |
Linda Florentina Widmer
Notre Dame |
||
10:35 | 1/2 |
Rubina Pierer
Bailadow Gw |
||
10:35 | 1/2 West |
Rubina Pierer
Bailadow Gw |
||
11:00 | 8/1 |
Julia Leis
Orestina La Belezza |
||
11:00 | 8/1 Ost |
Julia Leis
Orestina La Belezza |
||
12:00 | 8/2 |
Maria Böhnlein
Design of Love |
||
12:00 | 8/2 Ost |
Maria Böhnlein
Design of Love |
||
12:15 | 2/1 |
Tanja Oksakowski
Wild Boy |
||
12:15 | 2/1 West |
Tanja Oksakowski
Wild Boy |
||
13:05 | 2/2 |
Verena Batlogg
Saphira 13 |
||
13:05 | 2/2 West |
Verena Batlogg
Saphira 13 |
||
13:10 | 9/1 |
Caroline Rupp
Caluma 3 |
||
13:10 | 9/1 Ost |
Caroline Rupp
Caluma 3 |
||
13:20 | 3/0 |
Leonie Winsauer
Haukur vom Neuforst |
||
13:20 | 3/0 West |
Leonie Winsauer
Haukur vom Neuforst |
||
14:00 | 9/2 |
Marcel Wolf
Dantissimo |
||
14:00 | 9/2 Ost |
Marcel Wolf
Dantissimo |
||
15:00 | 18/0 |
Karin Krammel
Lavina Z |
||
15:20 | 10/0 |
Annette Pangerl
Spark of Life |
||
15:20 | 10/0 Ost |
Annette Pangerl
Spark of Life |
||
17:20 | 11/0 |
Frank Freund
Frida 84 |
||
17:20 | 11/0 Ost |
Frank Freund
Frida 84 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (14.05.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 12/0 |
Denise Rederer
Bella 129 |
||
08:00 | 12/0 West |
Denise Rederer
Bella 129 |
||
08:00 | 14/1 |
Annette Pangerl
de Vita Della Rose |
||
08:00 | 14/1 Ost |
Annette Pangerl
de Vita Della Rose |
||
08:30 | 14/2 |
Lara Nauß
Sir Lichtenfeld 2 |
||
08:30 | 14/2 Ost |
Lara Nauß
Sir Lichtenfeld 2 |
||
09:45 | 13/0 |
Leonie Winsauer
Haukur vom Neuforst |
||
09:45 | 13/0 West |
Leonie Winsauer
Haukur vom Neuforst |
||
10:55 | 14/3 |
Hannah Emma Berchtold
Lukrecia 2 |
||
10:55 | 14/3 Ost |
Hannah Emma Berchtold
Lukrecia 2 |
||
11:45 | 15/1 |
Nina Oksakowski
Forever 10 |
||
11:45 | 15/1 Ost |
Nina Oksakowski
Forever 10 |
||
12:00 | 15/2 |
Lara Nauß
Sir Lichtenfeld 2 |
||
12:00 | 15/2 Ost |
Lara Nauß
Sir Lichtenfeld 2 |
||
12:30 | 15/3 |
Daniela Emily Schneider
Resuelto Urania |
||
12:30 | 15/3 Ost |
Daniela Emily Schneider
Resuelto Urania |
||
13:15 | 16/0 |
Emely Hugger
Roxana 338 |
||
13:15 | 16/0 Ost |
Emely Hugger
Roxana 338 |
||
15:30 | 17/0 |
Julia Fitz
Escala |
||
15:30 | 17/0 Ost |
Julia Fitz
Escala |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 115 | Anzahl Pferde | 129 |
---|---|---|---|
höchstes Niveau Dressur | DRE M | Anzahl Starts | 503 |