Springprüfung Kl. A**

NR. 6

Platz Teilnehmer Fehler Zeit
Sandra Kluge

RV Laucha e.V.

Hermine Weiß

PSV Sorge-Settendorf e.V

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Sina Stieler

RC Küps e.V.

Claudia Richter

RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.

Ferry Neubert

RFV Striegistal e. V.

Roy Metzner

Reitsportanlage Schleiz e.V.

Alina Möller

RFV Spangenberg e.V.

Luisa Rüger

RuFV Sonnefeld und Umgebung e.V.

Paul Matloka

RFV Eckolstädt e.V.

Josefine Franke

RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V

Laura Rose

RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V

Andrea Ecke

RFV Oberlemnitz e.V

Ralf Spörke

RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V

Marcel Neukirch

RG Bayreuth-Geigenreuth e.V.

Petra Schmidt

RV Gotha e.V.

Isabel Ratz

PSV Saaleblick e.V.

Sophie Dechant

RC Küps e.V.

Lea Katzenberger

RFV Großbardorf e.V.

Maria-Ariane Klein

RC Seligenthal e.V.

Lena Sengotta

RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V

Luisa Rüger

RuFV Sonnefeld und Umgebung e.V.

Riccardo Weber

RV Laucha e.V.

Stephan Trukenbrod

RuFV Sonnefeld und Umgebung e.V.

Mia Caroline Jungk

RV Braunhausen-Solz e.V.

Marcel Neukirch

RG Bayreuth-Geigenreuth e.V.

Janine Karin Schmidt

Förderverein Young Riding Dragons (YRD) e,V,

Anica Wohlgezogen

RFV Rutha e.V.

Diana Gräf

RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V

Ann-Kathrin Böhme

RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V

Chelsea Maria Haak

RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V

Sandra Mönchmeyer

RFV Ködderitzsch

Ralf Spörke

RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V

Melanie Reinsch

RFV Wintersdorf e.V.

Emilie Haselbauer

Tabarzer SV 1887 e.V.

Ellen Hoyer

PSV Merkendorf e.V.

Sandra Kühr

RSport Stall Cobstädt e.V.

Marie-Luise Helm

RFV Gestüt Bretmühle

Paul Weiß

PSV Sorge-Settendorf e.V

Jenny Janz

RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V

Ella Marcia Fuhrmann

RV Großbrüchter e.V.

Jennifer Pfaff

RV Gotha e.V.

Joanna Rothe

PSV Nägelstedt e.V.

Monique Möller

RV St.Hubertus Merseburg e.V

Nora Barth

Finne RV Burgwenden e.V.

Franziska Wöllner

SV Rot-Weiß Wundersleben 50 e.V.

Katja Becker

RFV Goldbach e.V.

Luca Ida Scheller

RuFV Sonnefeld und Umgebung e.V.

Louis Metzner

Reitsportanlage Schleiz e.V.

Timo Ludewig

RSV Ohrdruf e.V.

Elisa Christine Jangk

RV Gotha e.V.

Renée Kristin Herms

Verein Zöthen 1999 e.V.

Stefan Pahlke

Turnierstall Grabsleben e. v.

Sophia Henning

RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V

Frieda Schilling

PSV Saaleblick e.V.

Vanessa Bayer-Gryglewicz

RuFV Sonnefeld und Umgebung e.V.

Michael Schneider

RV Schleusingen u.U.e.V

Lea Katzenberger

RFV Großbardorf e.V.

Johanna Freyer

RV Großkochberg e.V.

Ann-Kathrin Böhme

RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V

Sophie Dechant

RC Küps e.V.

Lilly Landgrebe

RFV Meinhard e.V.