Dressurprüfung Kl. S*

Nr. 14

Platz Teilnehmer H C M Summe
Dania Mattaliano

RFV Warendorf e.V.

Oliver Bielefeld

RUFV Hooksiel

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,7 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 2 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 400.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Capucine Noel

RFV Milte-Sassenberg e.V.

Antonia Christine Palma E Santos

Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.

Beaudine Pieters

RSC Osnabruecker Land e.V.

Andreas Elsbecker

RFV Münster-Sprakel e.V.

Philly Gießelmann

RUFV Rulle

Bodo Haase

RV Lüdenscheid e.V.

Antonia Von Dungern

Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.

Vivien Borgmann

RFV Ostbevern e.V.

Thomas Walker

Akademischer Reitclub Bonn

Ellen Richter

RUFV Bad Essen

Rachel Bastady

Ralf Hannöver

RFV Holdorf e.V.

Helen Langehanenberg

RV St.Georg Münster e.V.

Tanya Karen Seymour

RuFC Dinklage e.V.

Viola Abrahams

RC Oldenburger Land

Tanya Karen Seymour

RuFC Dinklage e.V.

Ulrike Funken

RSG Mottenkaul

Madeleine Plinke

RFV Nienburg e. V.

Helen Langehanenberg

RV St.Georg Münster e.V.

Marie Burlein

RSC Osnabruecker Land e.V.

Lydia Jordan

RSC Osnabruecker Land e.V.

Natalya Svyatukha

RSC Osnabruecker Land e.V.

Annika Feldhaus

RSC Osnabruecker Land e.V.

Nathalie Pr zu Sayn-Wittgenstein

PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhagen-Hollen e. V.

Nuno Palma Santos

RFV Wedel v.1923 e.V.

Alexander Brenninkmeijer

ZRFV Coesfeld-Lette e. V.

Antonia Von Dungern

Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.

Alina Schrader

Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV

Andreas Elsbecker

RFV Münster-Sprakel e.V.

Antonia Richter

Reitstall am Rothenbach e.V.

Natalya Svyatukha

RSC Osnabruecker Land e.V.

Sophie Holkenbrink

ZRFV Albachten e. V.

Antonia Christine Palma E Santos

Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.

Philipp Ruwe

RSC Osnabruecker Land e.V.