Zwei Phasen R/N135

NR. 10

Platz Teilnehmer Umlauf Fehler Umlauf Zeit Stechen Fehler Stechen Zeit Video
Vlad Stefanescu

Laura Vonwyl

Reitstall AWG Gettnau

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Franziska Meierhans

RV Uster

Thomas Mang

RV Dreiländereck

Marc Röthlisberger

KRV Brandis

Sophie Rose

RV untere Emme

Sascha Stauffer

SWISS Horse Professionals (SHP)

Melanie Freimüller

Andelfingen

Kendrick von Hofe

SWISS Horse Professionals (SHP)

Shanel Burkhart

Daniel Zurmühle

KRV Sempach und Umgebung

Raphael Jud

Verband Schweizer Concoursreiter

Henri Sturzenegger

RV Birkenhof Möhlin

Mikkel Thomsen

RV Lenzburg

Celestina Rhyner

KV Wädenswil

Andreas Hugener

Reit- und Fahrverein Aegerital

Lilly Steinmann

Verband Schweizer Concoursreiter

Chantal Meier

Fricktalischer Reiterclub

Sascha Stauffer

SWISS Horse Professionals (SHP)

Katharina Hagen

Reitverein Beromünster und Umgebung

Numa Studer

Delémont

Anja Sanchez

RV Schloss Wyher Ettiswil

Janick Widmer

Verband Schweizer Concoursreiter

Franziska Meierhans

RV Uster

Celestina Rhyner

KV Wädenswil

Andreas Hugener

Reit- und Fahrverein Aegerital

Lilly Steinmann

Verband Schweizer Concoursreiter

Laura Vonwyl

Reitstall AWG Gettnau

Timo Heiniger

Reitverein Schafmatt

Nicolas Müller

Centre équestre de Bilaire

Anja Sanchez

RV Schloss Wyher Ettiswil

Barbara Schnieper

Reitverein Wasserfallen

Shania Béguin

Club Equestre St-Hubert

Martin Kunz

Verband Schweizer Concoursreiter

Thomas Mang

RV Dreiländereck

Kendrick von Hofe

SWISS Horse Professionals (SHP)

Tamara Schnyder

RV Müllheim

Anna Fischer

RV Dreiländereck

Laura Hunziker

RV Holziken

Werner Muff

Verband Schweizer Concoursreiter

Felix Graf

Reitclub Leimental

Laura Chiara Marigliano

RC Gut Waldhof e.V.

Dominik Wiesner

Reiterclub Sissach

Tamara Schnyder

RV Müllheim

Vlad Stefanescu

Jonas Tiefenauer

Oberriet

Guillaume Gillioz

Müntschemier

Saskia Aida Umbricht

RV+FV Klosters-Serneus

Raphael Jud

Verband Schweizer Concoursreiter

Nicole Baumgartner-Müller

Verband Schweizer Concoursreiter

Thomas Buholzer

KRV Rothenburg-Emmen

Jonas Tiefenauer

Oberriet

Beat Röthlisberger

KRV Brandis

Janick Widmer

Verband Schweizer Concoursreiter

Thomas Buholzer

KRV Rothenburg-Emmen

Angela Arnold

Sursee

Nicole Baumgartner-Müller

Verband Schweizer Concoursreiter

Walter Gabathuler

Reiterclub Schänzli beider Basel

Dominik Wiesner

Reiterclub Sissach

Laura Hunziker

RV Holziken

Felix Schwitzer

KRV Häggenschwil-Moulen

Stefan Meierhans

RV Uster

Stephanie Senn

Bättwil

Georgina Leimer

RV March

Mikkel Thomsen

RV Lenzburg

Sarah Schluchter

Delémont

Jason Smith

Verband Schweizer Concoursreiter

Jason Smith

Verband Schweizer Concoursreiter

Timo Heiniger

Reitverein Schafmatt