Zwei Phasen R/N115

NR. 7

Platz Teilnehmer Umlauf Fehler Umlauf Zeit Stechen Fehler Stechen Zeit
Mara Zoccolan

Carousel Clos-De-L'œuf

Auphélie Bürki

Club Equestre Tramelan - ASCJ

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Anne-Lise Sandoz

Club Hippique De La Gueriniere

Philipp Remund

Elisa Rizzon

'Association Équestre Neuchâteloise

Alison Ramos Burgat

Gebsonn Club

Romane Chappuis

Club équestre Equipassion

Lara Frôté

'Association Équestre Neuchâteloise

Karine Christen Gerber

Gebsonn Club

Ripley Garcia

Société de Cavalerie de la Béroche

Dana Guerreiro

Carousel Clos-De-L'œuf

Myriam Viazemsky

Club Equestre des Berchères

Johanne Hermann

Club Equestre Tramelan - ASCJ

Aurélie Perrin

Société de Cavalerie des Franches-Montagnes

Johanne Hermann

Club Equestre Tramelan - ASCJ

Shaye Mary Osborne

Gebsonn Club

Christine Bouchat

Verband Schweizer Concoursreiter

Janick Herren-Deller

Club équestre du Nord-Vaudois

Sophie Steiner

SVPK Sektion Seeland

Keysie Moe

'Association Équestre Neuchâteloise

Noé Gaillard

Gebsonn Club

Amélie Jeanneret

Société de Cavalerie des Franches-Montagnes

Romaine Borruat

Centre équestre de Bilaire

Maiwen Aeby

Société de Cavalerie du Vallon de Saint-Imier

Ladina Simon

Gebsonn Club

Olivier Boulanger

Société de Cavalerie du Vallon de Saint-Imier

Ellyn Kämpf

Société de Cavalerie du Vallon de Saint-Imier

Aurélie Perrin

Société de Cavalerie des Franches-Montagnes

Morgane Ferrier

Association du Centre Equestre de Fenin

Mandy Amez-Droz

Association du Centre Equestre de Fenin

Vanessa Mathieu

Jean-Daniel Beaud

Club Equestre des Berchères

Inès Chorao

Société de Cavalerie du Vallon de Saint-Imier

Joël Lachat

Société de Cavalerie de la Chaux-de-Fonds

Nolan Dreyfuss

Association du Centre Equestre de Fenin

Faye Cahill

L'Ecurie de la Prélaz

Leonie Steiner

SVPK Sektion Seeland

Pauline Lauwers

L'Ecurie de la Prélaz

Karina Moret

Club Equestre des Berchères

Philipp Remund

Coraline Schopfer

Société de Cavalerie des Franches-Montagnes

Camille Bongard

Association du Centre Equestre de Fenin

Gaëlle Dreyfuss

Centre Equestre Finger

Corinne Matthey

Société de Cavalerie du Locle

Eliot Brodt

'Association Équestre Neuchâteloise

Karine Christen Gerber

Gebsonn Club

Yann Gerber

Gebsonn Club

Sabine Chappuis

Société de Cavalerie du Vallon de Saint-Imier

Jean-Daniel Beaud

Club Equestre des Berchères