R/N110

NR. 6

Platz Teilnehmer Fehler Zeit
Noé Gaillard

Gebsonn Club

Isaline Brodt

'Association Équestre Neuchâteloise

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Philipp Remund

Dana Guerreiro

Carousel Clos-De-L'œuf

Myriam Viazemsky

Club Equestre des Berchères

Nolan Dreyfuss

Association du Centre Equestre de Fenin

Inès Chorao

Société de Cavalerie du Vallon de Saint-Imier

Sabine Chappuis

Société de Cavalerie du Vallon de Saint-Imier

Johanne Hermann

Club Equestre Tramelan - ASCJ

Moanna Mathez

Gebsonn Club

Mara Zoccolan

Carousel Clos-De-L'œuf

Jean-Daniel Beaud

Club Equestre des Berchères

Pauline Lauwers

L'Ecurie de la Prélaz

Karine Christen Gerber

Gebsonn Club

Morgane Ferrier

Association du Centre Equestre de Fenin

Romane Chappuis

Club équestre Equipassion

Leonie Steiner

SVPK Sektion Seeland

Olivier Boulanger

Société de Cavalerie du Vallon de Saint-Imier

Karine Christen Gerber

Gebsonn Club

Romaine Borruat

Centre équestre de Bilaire

Janick Herren-Deller

Club équestre du Nord-Vaudois

Mandy Amez-Droz

Association du Centre Equestre de Fenin

Joël Lachat

Société de Cavalerie de la Chaux-de-Fonds

Coraline Schopfer

Société de Cavalerie des Franches-Montagnes

Alessandra Simon

Gebsonn Club

Gaëlle Dreyfuss

Centre Equestre Finger

Vanessa Mathieu

Philipp Remund

Eliot Brodt

'Association Équestre Neuchâteloise

Yann Gerber

Gebsonn Club

Amélie Jeanneret

Société de Cavalerie des Franches-Montagnes

Lara Frôté

'Association Équestre Neuchâteloise

Sophie Steiner

SVPK Sektion Seeland

Wendy Wicht

Gebsonn Club

Keysie Moe

'Association Équestre Neuchâteloise

Christel Crausaz

Club équestre de Rue

Camille Hauser

Gebsonn Club

Camille Bongard

Association du Centre Equestre de Fenin

Faye Cahill

L'Ecurie de la Prélaz

Ellyn Kämpf

Société de Cavalerie du Vallon de Saint-Imier

Auphélie Bürki

Club Equestre Tramelan - ASCJ

Aurélie Millioud

Club Equestre des Berchères

Corinne Matthey

Société de Cavalerie du Locle

Ladina Simon

Gebsonn Club

Aurélie Perrin

Société de Cavalerie des Franches-Montagnes

Anne-Lise Sandoz

Club Hippique De La Gueriniere

Alex Vuillaume

Société de Cavalerie d'Ajoie

Elisa Rizzon

'Association Équestre Neuchâteloise

Aurélie Perrin

Société de Cavalerie des Franches-Montagnes

Jean-Daniel Beaud

Club Equestre des Berchères

Maiwen Aeby

Société de Cavalerie du Vallon de Saint-Imier

Justine Meyer

RC Saane Laupen

Yann Gerber

Gebsonn Club

Ripley Garcia

Société de Cavalerie de la Béroche

Johanne Hermann

Club Equestre Tramelan - ASCJ

Alison Ramos Burgat

Gebsonn Club

Karina Moret

Club Equestre des Berchères