Reitturnier Keppeln - Reitanlage "Hötzenhof" 2023
- Uedem-Keppeln
Freitag (03.03.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:45 | 1 |
Kristin Lange
Cadmo's Kleine
Carina Janßen
Organo |
|||
10:45 | 2 |
Verena Feller-Leimner
Coco Coleur EST |
|||
11:30 | 3 |
Carolin Zell
Checktina 2 |
|||
13:15 | 4 |
Kai Terhoeven-urselmans
Cornet's Darco |
|||
14:30 | 5 |
Britta Theußen
Arcento 3 |
|||
15:30 | 6 |
Otmar Eckermann
Cascajall NRW |
|||
17:00 | 7 |
Tina Wellessen
Panajotta
Arne Bergendahl
Luthien 3 |
|||
19:30 | 8 |
Tina Wellessen
Panajotta
Diana Kraps
High Fly 12 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (04.03.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:15 | 9 |
Judith Aymans
Cindy 957 |
|||
09:45 | 10 |
Leni Kersting
Mikabo W |
|||
11:00 | 11 |
Lynn de Jong
Le Matsjo Sympaty |
|||
12:30 | 13 |
Fiona van den Boom
Patch SG |
|||
13:30 | 12 |
Jessica Verstraeten
Miss Saigon 32 |
|||
15:00 | 15 |
Freyja Basten
Hoetzenhof Camelot |
|||
16:00 | 14 |
Felicia Julia Dahlkamp
Abano D |
|||
17:15 | 24/1 | ||||
18:30 | 16 |
Hannes Huthwelker
Top Cinderella NRW |
|||
20:30 | 25/1 |
Leonie Ophey
Dicona |
Sonntag (05.03.2023)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 17 |
Anna Schmieder
Tansania 8 |
|||
09:00 | 18 |
Lia-Victoria Thurm
Bolero 355 |
|||
09:45 | 19 |
Lia-Victoria Thurm
Bolero 355 |
|||
10:30 | 20/1 |
Charlotte Krams
Romualdo H |
|||
10:50 | 20/2 |
Hanna Sophie Kreisig
Luke |
|||
11:15 | 21/1 |
Lena ten Hoevel
Bounty Boy |
|||
11:30 | 21/2 |
Mia Fehlemann
Valina 6 |
|||
11:45 | 21/3 |
Jule Bückers
Kitty 138 |
|||
12:00 | 22/1 |
Linn Aymans
Rock DJ |
|||
12:15 | 22/2 |
Mila Verhülsdonk
Qillianca van den Hoek |
|||
12:30 | 22/3 |
Belana Eicken van
Bobby 522 |
|||
13:15 | 23 |
Emilie Harich
Worella
Annalena Ophey
Perle 535 |
|||
15:15 | 24/2 |
Diana Schwittepper
Jappeloup 45
Maren Peters
Cascalotta |
|||
17:00 | 25/2 |
Jill Christine Burek
High Fly 12 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 341 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 444 | höchstes Niveau Dressur | DRE A* |
Anzahl Starts | 763 |