Stil Springprüfung Kl. M*

NR. 4

Platz Teilnehmer Wertnote Video
Vanessa Hansen

RC Blau-Weiß Löwenstedt

Bianca Steffen

RV Dobersdorf-Schönkirchen

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Emily Schepky

PS Granderheide e.V.

Janies Schaumann

Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.

Luisa Westphal

OstholSt. RV Malente Eutin e.V.

Leon Hiller

RFV Lensahn e.V.

Alica Priebe

RFV An der Talmühle-Havekost e.V.

Lara Schollmeyer

RFV Gadebusch e.V.

Charlotte Westphal

OstholSt. RV Malente Eutin e.V.

Johanna Rodde

RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld

Marthe Scheel

RFV Hanerau-Hademarschen u. U. e.V.

Philine Gröpper

RSG Groß Buchwald

Chiara Sophie Graage

PSFV Süseler Baum e.V.

Julia Berger

RFV An der Talmühle-Havekost e.V.

Isabella Schröter

RFV Eldena e.V.

Pauline Ena Schulz

Greifswalder Akademischer RV e. V.

Amy Roemer

RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld

Patricia Bremer Dr.

Reit- und Fahrverein Husberg und Umgebung e. V.

Kira Sophie Martensen

Turniergemeinschaft nach Maas

Sascha Klemm

Norddeutscher Polo Club e.V.

Alina Maack

ReitSC Sandfelder e.V. Grevesmühlen

Charlotte Westphal

OstholSt. RV Malente Eutin e.V.

Hanna Schreder

Grenzland RFV Zwiesel e.V.

Leonie Wegner

RFV Estetal e.V.

Emilia Schmidt

RV Victoria Buchwald e.V.

Luisa Ruhe

PSG Flensburg-Land e.V.

Max Johann Horn

RV Klützer Winkel e. V.

Katharina Rodde

RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld

Tabea Kreft

RV Breitenburg e.V.

Pia Schröder

Koseler RV e.V.

Anne Sophie Wenzel

PS Granderheide e.V.

Johanna Wagner

RFV Kropp e.V.

Lena Adela Scheel

Probsteier RV e.V. Schönberg

Caspar von Bismarck

RG Gestüt Heidberg e.V.

Merle Nielsen

RV Hof Ohlendiek e.V.

Sven-Christian Jensen

RV Obere Arlau/Behrendorf

Lea Schnepel

RV Concordia an der Miele e.V. Meldorf

Elena Sophia Goodwin

RV Am Klövensteen e.V.

Kristin Evers-Rauch

RV Badendorf

Katharina Reese

RFV Südtondern e.V. Leck

Sara Karstens

RV Concordia an der Miele e.V. Meldorf

Anna Wessien

RV Concordia an der Miele e.V. Meldorf

Sophie Kessel

RV Waabs-Langholz e.V.

Mia Charlize Salto

RFV Nutteln u. U. e.V.

Lars Brunk

RV Niebüll e.V.

Florian Hering

RV Tangstedt e.V.

Celina Makowei

RFV Gadebusch e.V.

Pauline Ena Schulz

Greifswalder Akademischer RV e. V.

Anne Sophie Wenzel

PS Granderheide e.V.

Lillylucy Ehrenstein

TSG Pferdezentrum Fister e.V.

Arne Schulz

RFV An der Talmühle-Havekost e.V.

Celina Makowei

RFV Gadebusch e.V.

Linea Makowei

RFV Gadebusch e.V.

Annika Götze

RFV Lauenburg/Elbe