Springprüfung Kl. M*

NR. 2

Platz Teilnehmer Fehler Zeit
Elias Hohler

RFV Viernheim

Mona Grompe

RFV Schwanheim e.V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Nicol Vaerini

RFV Büdingen u. U. e.V.

Lea Huber

RFV Elz e.V.

Sophie Hinners

RFV Viernheim

Lea Metzig

RC Auhof Schaafheim e.V.

Melina Schwarz

RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.

Romy Sobotta

RFSG Nikolaushof Euerhausen e.V.

Linus Georg Weber

RSC Dagobertshausen e.V.

Sophie Hinners

RFV Viernheim

Nadine Koegel

Wetterauer Reiterverein Friedberg e.V.

Jan Carsten Weber

RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.

Lea Theresia Zierz

RSG RH Rhön, Detter/Weißenbach e.V.

Anna-Sophia Schumacher

RuF Pfungstadt e.V.

Vanessa Raubenheimer

Reit- und Fahrverein Nidda und Umgebung e.V.

Laura Marx

RSC Dagobertshausen e.V.

Nina Wagner

RFV Traisa e.V.

Jonte Mink

RFV Elz e.V.

Marco Löw

RFV Ronneburger Hügelland e.V.

Robin Nels

RFV Elz e.V.

Vlad Gabriel Tirnovanu

RV Kranichsteiner Hof e.V.

Vivienne Wodarczyk

RFV Neunkirchen-City e.V.

Annika Kühn

Reit- und Fahrverein Großostheim

Marco Löw

RFV Ronneburger Hügelland e.V.

Leonie Krieg

RFV Donaueschingen e.V.

Melina Schwarz

RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.

Hannah Schmidt

Wetterauer Reiterverein Friedberg e.V.

Jacqueline Häußer

RuFV St. Georg Oberursel-Bommersheim

Fokko Pfeiffer

Wiesbadener RFC e.V.

Malin Schautes

RFV Oberlahntal

Sofie Stollberger

RSG Uranus Remlingen e.V.

Franziska Gentzsch

Wiesbadener RFC e.V.

Leonie Lieb

RFSG Nikolaushof Euerhausen e.V.

Robin Nels

RFV Elz e.V.

Lisa Oppermann

RFV Elz e.V.

Jan Carsten Weber

RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.

Zoelle Kaiser

Wiesbadener RFC e.V.

Regina Büttner

Jagd Club Hofgut Hauenstein e.V.

Vivienne Wodarczyk

RFV Neunkirchen-City e.V.

Amy Schestak

RFV Elz e.V.

Nicol Vaerini

RFV Büdingen u. U. e.V.

Katharina Böhmer

RV Oberscheld e.V.

Hannah Heinle

RFV Hünfeld e.V.

Enny Endres

RFV Kirberg e.V.

Jonte Mink

RFV Elz e.V.

Sophie-Charlotte Jäger

LRFV Rimbach u. U. e.V.

Sarah Kohlmaier

FRV Fußgönheim e.V.

Luis Bärwald

RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.

Chantal Rühl

RFV Mücke e.V.

Regina Büttner

Jagd Club Hofgut Hauenstein e.V.

Luis Bärwald

RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.

Tobias Heß

RFV Schwanheim e.V.

Amelie Dechert

RFV Lauterbach-Stadt u. Land

Christine Klöber

RFV Rodenstein e.V. Fr.-Crumbach

Leonie Krieg

RFV Donaueschingen e.V.

Lena Maria Lieser

RuFV Zeiskam

Philipp Konrad

RV Philippshof Gräfenhausen e.V.

Vanessa Raubenheimer

Reit- und Fahrverein Nidda und Umgebung e.V.

Linus Georg Weber

RSC Dagobertshausen e.V.