Reitturnier Stadl-Paura 2022
- Stadl-Paura
Freitag (11.11.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 1/1 |
Veronika Eck
Edita Z
Leander Somavilla
Embassino PJ
Olivia Engelkes
Fantastische |
||
08:30 | 1/2 |
Anija Schlichenmaier
Centerline
Evelyn Sint
I Am Luca
Robin Lappi
Joleene |
||
08:50 | 2/1 |
Olivia Engelkes
Fantastische |
||
09:20 | 2/2 |
Stella Ringlstetter
Hotesse de Prieure 3
Verena Butz
Heino 50
Henry Betz
Jefferson Zw |
||
10:15 | 3/0 |
Pia Luise Bauer
Nina Field |
||
10:45 | 4/0 |
Susanne Kresch
Nunette |
||
11:15 | 5/1 |
Ramona Stadler
Aragon Adagio |
||
11:45 | 5/2 |
Ines Mühlböck
Castellionis Starfire |
||
12:40 | 6/0 |
Uwe Carstensen
Galantine du Moulin MM |
||
13:10 | 7/1 |
Ramona Stadler
Aragon Adagio |
||
13:40 | 7/2 |
Dominik Wessely
Cidney PZW
Andreas Brenner
Magnus La Magia |
||
15:40 | 8/0 |
Franz Josef Steiner
Clear Lord
Weronika Minkiewicz
Quiana K
Andreas Brenner
Magnus La Magia |
||
16:10 | 9/0 |
Gerhard Aschauer
Stella Z |
||
18:40 | 10/0 |
Karl Wechselberger
Jacco Cento |
||
20:10 | 11/0 |
Sandra Viehweg-Mayer
Cordelia 14 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (12.11.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 12/1 |
Julia Merker
Sparkling Silver
Viktoria Puschnig
Top Debbi Delina
Veronika Eck
Edita Z |
||
08:30 | 12/2 |
Dennis Schnell
Le Foff de La Cerise
Jana Studnickova
Lougherne Cool Running
Henry Bätz
Quidams Mercy |
||
08:55 | 13/0 |
Leander Somavilla
Embassino PJ |
||
09:25 | 14/0 |
David Moser
Adzaro
Carla Elsner-Worm
Clenot
Pia Luise Bauer
Nina Field |
||
10:25 | 15/1 |
David Moser
Adzaro |
||
10:55 | 15/2 |
Patrick Prömer
Roxette van de Pikkerie
Oliver Ketter
Obora's Daybreak
Anna-Lena Gasperl
Rathnagrew Misty Girl |
||
11:10 | 16/0 |
Cornelia Höllmüller
Cera B |
||
11:40 | 17/0 |
Ines Mühlböck
Castellionis Starfire |
||
13:00 | 18/0 |
Dennis Schnell
Cemosabe
Michelle Grimm
Biadora PS
Esther Blumschein
Claus Rudolf |
||
13:45 | 19/0 |
Cornelia Höllmüller
Cera B |
||
14:15 | 20/0 |
Dominik Wessely
Carracas
Antonia Weixelbraun
Rickhofs Nutella |
||
16:00 | 21/0 |
Josef Schwarz Jr
Lor Jdv |
||
18:20 | 22/0 |
Josef Schwarz Jr
Lor Jdv |
||
20:10 | 23/1 |
Josef Schwarz Jr
Geneve |
||
20:40 | 23/2 |
Esther Blumschein
Diarlido |
Sonntag (13.11.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 24/0 |
Leander Somavilla
Embassino PJ |
||
08:30 | 25/0 |
Henry Bätz
Quidams Mercy
Patrik Majher
Sunshine
Josef Hierl
Al Capone |
||
09:15 | 26/0 |
Patrik Majher
Hannah
Michael Fritzsch
Cool Boy
Günther Döhler
James Bond RG |
||
09:45 | 27/0 |
Katja Kiener
Ally Mcnally
Pia Luise Bauer
Clyde Z 2
Thomas Schachinger
Copain Pour La Vie |
||
10:15 | 28/1 |
Lena Sophie Kautz
Sunshine Rose Z |
||
10:45 | 28/2 |
Nela Slechta
Montenegra
Patrik Majher
Qiandra van de Windheuvel |
||
11:15 | 29/0 |
Dennis Schnell
Cemosabe
Katrin Esser
Ceep Distance
Günther Döhler
Montfaut Gumo Mp |
||
11:45 | 30/1 |
Silvia Wiener
Stakkita K |
||
12:15 | 30/2 |
Ellen Hayd
Elton 7 |
||
13:15 | 31/0 |
Pia Luise Bauer
Pitch Perfect 5
Michaela Beck Dornach
Petit voleur 3
Dennis Schnell
Magic Boy 37 |
||
13:45 | 32/0 |
Antonia Weixelbraun
Rickhofs Nutella |
||
15:05 | 33/0 |
Christian Juza
Carlina |
||
16:45 | 34/0 |
Christian Juza
Lord Beckham |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 185 | höchstes Niveau Springen | SPR 140 |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 322 | Anzahl Starts | 928 |