Reitturnier Stadl-Paura 2022
- Stadl-Paura
Freitag (28.10.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 6/1 |
Julia Hauser
Fuerst Flipper |
||
08:49 | 6/2 |
Renate Voglsang
Waikiki W 5 |
||
09:45 | 7/0 |
Verena Huber
Finest Bellini |
||
10:00 | 5/0 |
Katrin Großholzner
Lord Jabulani |
||
11:45 | 3/0 |
Belinda Weinbauer
Aurelia OLD |
||
13:30 | 1/1 |
Adina Bär
Die Lotte AB |
||
13:30 | 9/0 |
Katharina Haas
Fairytale OLD |
||
13:58 | 1/2 |
Beate Entian
Macani |
||
15:00 | 2/1 |
Beate Entian
Macani |
||
15:21 | 2/2 |
Hannelore Truttenberger
Na Luna |
||
16:30 | 4/0 |
Belinda Weinbauer
Danieli Vmt |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (29.10.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 17/0 |
Lisa-maria Klössinger
Giordana |
||
10:00 | 14/0 |
Petra Rampe
Toffifee 47 |
||
11:40 | 10/1 |
Adina Bär
Die Lotte AB |
||
12:08 | 10/2 |
Nadja Pollhammer
Moarhof's Wyanet |
||
12:10 | 18/0 |
Ferdinand Csaki
Edward of Locksley |
||
13:15 | 11/1 |
Annette Pangerl
de Vita Della Rose |
||
13:36 | 11/2 |
Franziska Spohr-Lanz
Da Vinci WL |
||
14:00 | 19/0 |
Peter Gmoser
Don Jon OLD |
||
14:25 | 12/0 |
Belinda Weinbauer
Aurelia OLD |
||
14:30 | 20/0 |
Ralf Kornprobst
TSF Cayenne Rs V. Imperio |
||
16:00 | 13/0 |
Belinda Weinbauer
Danieli Vmt |
||
17:25 | 15/1 |
Jessica Oertel
Florencio 11 |
||
18:10 | 15/2 |
Renate Voglsang
Waikiki W 5 |
||
20:00 | 16/0 |
Katharina Haas
Quentin Tarantino 15 |
Sonntag (30.10.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
06:30 | 28/0 |
Lisa-maria Klössinger
Giordana |
||
08:00 | 21/0 |
Christian Alexander Kömpf
Kyronia |
||
08:50 | 29/0 |
Verena Huber
Basic Firestone H.S. |
||
09:30 | 23/1 |
Adina Bär
Die Lotte AB |
||
09:55 | 23/2 |
Marie-Kathrin Hagn
D'Olymbrio Noir |
||
10:45 | 30/0 |
Olga Klimko
Halla S 4 |
||
10:50 | 24/1 |
Beate Entian
Macani |
||
11:00 | 31/0 |
Hansruedi Geissmann
Ripasso |
||
11:11 | 24/2 |
Franziska Spohr-Lanz
Da Vinci WL |
||
12:00 | 26/0 |
Peter Gmoser
De Angelo |
||
12:45 | 22/1 |
Lea-angelina Jegel
Ramezani |
||
12:45 | 25/0 |
Annette Cortenraad-Wenninger
Bassantino |
||
13:08 | 22/2 |
Renate Voglsang
Waikiki W 5 |
||
14:00 | 27/0 |
Christin Anja Oldenburg
Sergio Leone 5 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 99 | Anzahl Pferde | 140 |
---|---|---|---|
höchstes Niveau Dressur | FEI DRE S*** | Anzahl Starts | 314 |