Reitturnier Burgdorf 2013
- Burgdorf
Freitag (24.05.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
06:00 | 6 |
Marieanne Ulbrich
Barack O'bama |
||
07:00 | 5 |
Michelle Schwarzrock
Flying Dutchman 61 |
||
08:00 | 7 |
Martha Jurczik
Herzbube RR |
||
09:30 | 8 |
Detlef Nesemann
Skagen 5 |
||
10:00 | 15/1 |
Thomas Brandt
Cortado |
||
10:45 | 15/2 |
Dieter Smitz
Clausi 6 |
||
12:30 | 11/1 |
Anne Göhmann
Hidalgo 98 |
||
12:30 | 16 |
Ronald Sandbrink
Cantallos
Simone Smitz
Athina 25 |
||
14:30 | 11/2 |
Karin Hennemann
Picasso's Delight |
||
14:45 | 17 |
Simone Smitz
Athina 25 |
||
16:00 | 11/3 |
Christin Steinhoff
Don Valentino 9 |
||
16:30 | 19/1 |
Sophie Luisa Schnitgerhans
Canedy |
||
17:30 | 19/2 |
Sabrina Driesen
Pik Ass 10
Frauke Pinkert
Las Calina |
||
19:00 | 9/1 |
Silja Bredenbreuker
Rouge Rose |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (25.05.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
06:00 | 9/2 |
Julia Jens
Quantum Glück |
||
07:00 | 20/1 |
Hannah Steil
Melody 172 |
||
08:00 | 9/3 |
Christina Büntemeyer
Special 9 |
||
08:15 | 20/2 |
Lena-Hedwig Kazmierczak
Cassaro P |
||
09:30 | 20/3 |
Susanne Nußhär
Little Lord 81 |
||
10:00 | 12/1 |
Svenja Firneisen
Wolkenzauber 16 |
||
10:30 | 23/1 |
Finja Bormann
A Crazy Son of Lavina |
||
11:45 | 23/2 |
Carsten Titsch
Finsh 2
Susanne Nußhär
Little Lord 81 |
||
13:00 | 12/2 |
Jessica Dittrich
Catch me if you can 5 |
||
13:30 | 3 |
Paula Bußmann
Carlchen Casanova |
||
16:30 | 13 |
Albert Habermann
Emil 90
Lisa-Marie Löhr
Wassolo |
||
16:30 | 24/1 |
Anna Siemens
El Grocho |
||
18:00 | 24/2 |
Joachim Winter
Smilla 46 |
Sonntag (26.05.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 4/2 |
Alena Nadine Losert
Diggins |
||
07:00 | 21/1 |
Katharina Mengede
Little foot 55 |
||
08:15 | 21/2 |
Felix Eckardt
Conveni's Such Is Life |
||
09:00 | 10/1 |
Marni Ehlert
Wanda 437 |
||
10:00 | 25 |
Luisa Försterling
Eric B |
||
11:00 | 2/1 |
Joline Frischmuth
Black Beauty 58 |
||
11:30 | 22 |
Saskia Sophie Kunz
Littel ClassicH |
||
11:45 | 2/2 |
Lea Schmidt
Dahma |
||
12:45 | 2/3 |
Jette Thieleke
Linda |
||
13:30 | 4/1 |
Anna Theresa Prieß
Whoopi T |
||
15:00 | 10/2 |
Dimitra Martens
Seven Up 39
Tanja Dettmering
Domino-Day 2 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 419 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 535 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 804 |