Reitturnier Opglabbeek/BEL,CSIO vom 13.-17.09.2023,Erf.dt.Teilnehmer 2023

Donnerstag (14.09.2023)

Nr. Prüfung Sieger
1
Eoin Brennan

Eskola M

James Brennan

Mhs Im The One

Stephen Gibbons

Cassius Z

2
FEI Springprüfung 140

Fanny Fridén

Unbreakable

3
Robin Vermeir

Kristal Sparkle van Begeveld

4
FEI Springprüfung 125

5
Beata Hermelin

Obsession Night

Kajsa Björe

Lincourt Luidam

Philip Svitzer

Alida Nike

6
FEI Springprüfung 145

Aaron Tijskens

Hurricane

7
Melina Bouillot

Canabis d'Albain

Lou Anne Pustelnik

Elou de L'Abbaye

Zoe Vageon Ledy

Arkana Messipierre

8
FEI Springprüfung 125

Alice Moloney

Castlefield Cass

9
Noora Von Bülow

Interstar B

10
Laurence Loup

Apple Tree Z

11
Alice Crowley

Bridge Town

12
Laura Andre

Calmar des Islots

13
Tabitha Kyle

Atomic du Bary

Anzeige

Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH

Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?

Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.

Finde dein passendes Zusatzfutter!

Freitag (15.09.2023)

Nr. Prüfung Sieger
14
Tabitha Kyle

Merlijn vd Bisschop

15
FEI Springprüfung 115

16
Senan Reape

Catness 8

17
Lily Tunney

Fireman

18
19
Tabitha Kyle

Desterly

20
Gilles Müller

Giavanna Cb

21
Jef Peeters

Contiki Ah Z

22
FEI Springprüfung 130

Rik Nauta

Kia Maria vd Potaarde

23
FEI Springprüfung 135

Josefine Sandgaard Mørup

de Semilly Edition

24
Paddy Reape

Creevagh Special

25
Lyns Overstijns

Quality Horta

26
Caitlin Duffy

Jockeyhall Midas Touch

27
FEI Springprüfung 115

Alice Moloney

Castlefield Cass

28
Rik Nauta

Limestone Grey

29
FEI Springprüfung 125

Bethany Vos

Nashville B

Samstag (16.09.2023)

Nr. Prüfung Sieger
30
Taya Murphy

Daisy May VIII

31
Tabitha Kyle

Indiana D'Ayrifagne

32
Marie Flick

Ciro 7

Magnus Schmidt

Miss Balou

Lasse Nölting

Javall Ryal K.

33
Vittoria Scognamiglio

Carsto Wi Ro Z

34
Brianne Beerbaum

Carlucci 20

Colin Sorg

Casillas 11

Luise Konle

Dressed For Success

36
Mathis Burnouf

Vivantessa

37
Ruby Payne

Calimero

38
FEI Springprüfung 115

39
FEI Springprüfung 115

Estelle Van Tricht

Ferra van den Bisschop

40
FEI Springprüfung 125

Izabella Rogers

Queen Star

41
FEI Springprüfung 125

Thibaud Ebinger

de Flipper

42
FEI Springprüfung 130

Caroline Knudsen

Landlyst Callicon

43
FEI Springprüfung 135

Philip Svitzer

Exclusief

44
FEI Springprüfung 140

45
FEI Springprüfung 145

Johanna Beckmann

Noblesse Z

46

Sonntag (17.09.2023)

Nr. Prüfung Sieger
47
Tabitha Kyle

Atomic du Bary

49
Liv Linssen

Cini W Z

Nina Houtzager

Chaccotana

50
Thijmen Vos

Ive Got The Key

Emma Bocken

Kadessa Z

51
Beata Hermelin

Obsession Night

Emma Stadling

Calleth You Cometh I

Philip Svitzer

Alida Nike

52
53
FEI Springprüfung 130

Rik Nauta

Noisette van de Ceulshaegen

54
FEI Springprüfung 135

Mathilda Bohlin

Special Life

55
Noora Von Bülow

Lucky Lisa

56
FEI Springprüfung 115

57
FEI Springprüfung 115

Estelle Van Tricht

Ferra van den Bisschop

58

Turnierinformationen

Anzahl Reiter 317 höchstes Niveau Springen GP2* INT
Anzahl Pferde 630 Anzahl Starts 1700

Erfolgreiche Reiter

Erfolgreiche Pferde

Springpferd Obsession Night (Schwedisches Warmblut, 2007, von Corlensky G)

Obsession Night

Springpferd Domino van de Zuuthoeve (Belgium Sporthorse, 2009, von Tangelo van de Zuuthoeve)

Domino van de Zuuthoeve

Springpferd Volnay de Choc Z (Zangersheide Reitpferd, 2012, von Vivaldi du Seigneur)

Volnay de Choc Z

Springpferd Alida Nike (Schwedisches Warmblut, 2010, von Ustinov)

Alida Nike