FEI Reitturnier Opglabbeek (BEL) 2023
- Opglabbeek
Mittwoch (29.03.2023)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
1 |
Sophia Rogers
Uncanny |
||
2 |
Jonathan Hansson
Unsphinx D'Hurl'vent |
||
3 |
Cis Van Hoydonck
O Belle van het Cappelleveld |
||
4 |
Johanna Beckmann
Cheenook 8 |
||
5 |
Cian Mcmunn
Captain Marko |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Donnerstag (30.03.2023)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
6 |
Robin Vermeir
Ottawa V/h Verbrandgoed |
||
7 |
Yana Jansegers
Orlando van de Afspanning |
||
8 |
Jonna Esser
Linda |
||
9 |
Lou Anne Pustelnik
Elou de L'Abbaye
Luis Louan Jacques
Silver des Peux
Zoe Vageon Ledy
Arkana Messipierre |
||
10 |
Julie Mariani
Elleva D'Espoir |
||
11 |
Alexander Housen
Cassandra Hsp
Jules Van Hoydonck
Minte vd Bisschop
Mathieu Bourdeaud'hui
Oscar The Homage |
||
12 |
Jennifer Hochstadter
Golden Lady |
||
13 |
Alice Moloney
Castlefield Cass |
||
14 |
Alexander Housen
Karenina Z |
||
15 |
Paula Pahl
Easy Kolibra Mo |
||
16 |
Mathis Burnouf
Eliza B |
||
17 |
Gary Dooley
Shamrock du Gite |
Freitag (31.03.2023)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
18 |
Linn Arvidsson
Glenmorangie |
||
20 |
Henning Athens
Nickey |
||
21 |
Alanna Fagan
Kilkillahara Beauty
Kian Dore
Sparkling Lackaghmore Joey
Gary Dooley
Western Ranger |
||
22 |
Izabella Rogers
Neil 55 |
||
23 |
Marta Hughes-bravo
Hhs Figero
Camryn Clarke
Conto de Reve
James Brennan
Mhs Im The One |
||
24 |
Albert Bruyneel
Nabelle Vds |
||
25 |
Estee Bomeré
History van't Ameldonk Z |
||
26 |
Emma Bocken
Rinken Z |
||
27 |
Yana Jansegers
Fiorucci |
||
28 |
Robin Vermeir
Extrait de Tatowin de Tinmont |
||
29 |
Cian Mcmunn
Captain Marko |
||
30 |
Baptiste Eichner
Calyso |
Samstag (01.04.2023)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
31 |
Jules Denutte
Hector |
||
32 |
Linn Arvidsson
Glenmorangie |
||
33 |
Chloé Hoste
Valeriane de Moyon |
||
34 |
Seamus Hughes Kennedy
Castlefield Hera |
||
35 |
Kian Dore
Dulk du Thym |
||
36 |
Gilles Müller
Lodal's Cooper |
||
37 | |||
38 |
Clémentine Lux
Kerna |
||
39 |
Emma Bocken
Rinken Z |
||
40 |
Thibaud Ebinger
Melodie van de Vondelhoeve |
Sonntag (02.04.2023)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
41 |
Robin Vermeir
Ottawa V/h Verbrandgoed |
||
42 |
Yana Jansegers
Orlando van de Afspanning |
||
43 |
Kian Dore
Sparkling Lackaghmore Joey |
||
44 |
Vic De Plecker
Corvette van't Koningshof Z |
||
45 |
Jamie Clarke
Coumroe Special |
||
46 |
Gary Dooley
Shamrock du Gite |
||
47 |
Olivia Nell
Vales Blue Song |
||
48 |
Cian Mcmunn
Captain Marko |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 265 | höchstes Niveau Springen | GP2* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 556 | Anzahl Starts | 1402 |