Springprüfung Kl. M*

NR. 10

Platz Teilnehmer Fehler Zeit Video
Jane Petersen

RFV Südtondern e.V. Leck

Lia-Marieke Rackow

RTC Ditmarsia e.V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Nele Hansen

PSG Süderlügum e.V.

Emmy-Pauline Kröger

Nordd. u. Flottbeker RV

Sophie Kessel

RV Waabs-Langholz e.V.

Emma Ehlers

RFV Hanerau-Hademarschen u. U. e.V.

Mads Laffrenzen

RFV Mildstedt u. U.

Teike Carstensen

RV Obere Arlau/Behrendorf

Tjade Carstensen

RV Obere Arlau/Behrendorf

Beeke Nagel

RC Blau-Weiß Löwenstedt

Tjade Carstensen

RV Obere Arlau/Behrendorf

Berit Nissen

Schubyer RV

Merle Nielsen

RV Hof Ohlendiek e.V.

Emma Ehlers

RFV Hanerau-Hademarschen u. U. e.V.

Stefan Jensen

RFV Südtondern e.V. Leck

Sophia Lindemann

TRSG Holstein e.V.

Helene Catharina Schulz

RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning

Berit Nissen

Schubyer RV

Leonie Paulsen

RV Obere Arlau/Behrendorf

Heidrun Wollesen

PSG Süderlügum e.V.

Emmy-Pauline Kröger

Nordd. u. Flottbeker RV

Lisa Kroll

RFV Südtondern e.V. Leck

Sönke Petersen

RV Obere Arlau/Behrendorf

Kristin Müller

RV St. Hubertus Rendsburg e.V.

Nele Friedrichsen

RV Obere Arlau/Behrendorf

Madita Bruhn

RFV Südtondern e.V. Leck

Hennes Mühlenbeck

PSG Jägerkrug

Jaqueline Reese

RSF Looper Holz e.V.

Nele Friedrichsen

RV Obere Arlau/Behrendorf

Björn Behrend

RV Obere Arlau/Behrendorf

Lea-Sophie Stelter

RV Obere Arlau/Behrendorf

Jaqueline Reese

RSF Looper Holz e.V.

Lars Siegle

PSZ Benzenbühl e.V.

Mads Laffrenzen

RFV Mildstedt u. U.

Emmy-Pauline Kröger

Nordd. u. Flottbeker RV

Samantha Josephine Schade

RFV Großenwiehe e.V.

Dirk Thomsen

RFV Südtondern e.V. Leck

Madita Bruhn

RFV Südtondern e.V. Leck

Stefan Jensen

RFV Südtondern e.V. Leck

Karl-Friedrich Matthiessen

RV Süderholm e.V.

Levke Nommensen

RFV Großenwiehe e.V.

Arne van Heel

RSC Osnabrücker Land e.V.

Sina Behrend

RV Obere Arlau/Behrendorf

Arne van Heel

RSC Osnabrücker Land e.V.