Springprüfung Kl. S*

NR. 26

Platz Teilnehmer Fehler Zeit Video
Toni Becher-Ahlborn

Hof Ahlborn e.V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Toni Becher-Ahlborn

Hof Ahlborn e.V.

Markus Engelhard

Reiterverein Altenautal e.V.

Kevin Rudolph

RFV Bad Gandersheim

Eva-maria Müller

RSG RH Rhön, Detter/Weißenbach e.V.

Susann Sicker

RFV Oberkaufungen

Lucas Silber

RFV Oberkaufungen

Peter Kopecky

RFV Borken e.V.

Andrea Marchese

RG Büttelborn e.V.

Linus Georg Weber

RSC Dagobertshausen e.V.

Toni Becher-Ahlborn

Hof Ahlborn e.V.

Jens Schmidt

SV Diamantene Aue/Ringleben e.V.

Johannes Brodhecker

RFV Wolfskehlen e.V.

Günter Treiber

RV Eppelheim

Sebastian Holtgräve-Osthues

RFV Graf Sporck Delbrück e.V.

Pawel Jurkowski

RFV Brelinger Berg

Nadine Koegel

Wetterauer Reiterverein Friedberg e.V.

Hanna Bräuer

Reiterverein Giebelwald e.V.

Hannah Heinle

RFV Hünfeld e.V.

Eva Kunkel

RFV Ronneburger Hügelland e.V.

Hannah Heinle

RFV Hünfeld e.V.

Günter Treiber

RV Eppelheim

Lucas Silber

RFV Oberkaufungen

Sarah Erkelenz

RV St. Georg Diemeltal e.V.

Katharina Böhmer

RV Oberscheld e.V.

Dirk Klaproth

RG Kreiensen-Rittierode e.V.

Eva Kunkel

RFV Ronneburger Hügelland e.V.

Andrea Marchese

RG Büttelborn e.V.

Johannes Brodhecker

RFV Wolfskehlen e.V.

Jana Fink

RFV Milte-Sassenberg e.V.

Christof Kauert

Union 1861 Schönebeck e.V.

Iva Eisermannova Mgr.

RV Lippoldshausen e.V.

Peter Kopecky

RFV Borken e.V.

Sebastian Holtgräve-Osthues

RFV Graf Sporck Delbrück e.V.

Joan Wecke

RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl

Michael Zwingmann

LRV Immenrode e.V.

Hinrich Kallis

RV Wilkenburg e.V.

Martin Fink

RFV Milte-Sassenberg e.V.

Christian Brühl

RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.

Thomas Brandt

RSG Winsen/Aller

Carsten Biermann

RFV Nienburg

Markus Engelhard

Reiterverein Altenautal e.V.

Kevin Rudolph

RFV Bad Gandersheim

Jana Fink

RFV Milte-Sassenberg e.V.

Kordula Christea

RFV Wollmartal e.V.

Chiara Heider

RV Hebborner Hof e.V.

Linus Georg Weber

RSC Dagobertshausen e.V.

Janina Blotz

Frankfurt International Equestrian Center

Volker Lehrfeld

RZV Ferchesar e.V.

Christof Kauert

Union 1861 Schönebeck e.V.

Lucas Silber

RFV Oberkaufungen

Thomas Brandt

RSG Winsen/Aller

Anne Scherer

RZV Ferchesar e.V.

Thomas Brandt

RSG Winsen/Aller

Carsten Biermann

RFV Nienburg

Christof Kauert

Union 1861 Schönebeck e.V.

Rick Siewert

RZV Ferchesar e.V.

Maya Marie Fernandez

RV Philippshof Gräfenhausen e.V.

Linus Georg Weber

RSC Dagobertshausen e.V.

Franz-Josef Dahlmann Jun.

RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.V.