Reitturnier Ranshofen - Braunau am Inn 2022
- Braunau am Inn
Freitag (07.10.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:15 | 6/3 |
Nina Klotzbücher
Cherisis
Rob Raskin
Ravinnia Z |
||
08:00 | 1/3 |
Sophie Thieme
Elliot Mg
Marion Somavilla
Embassino PJ
Fabienne Fehr
Light On Me |
||
09:00 | 2/3 |
Sabrina Tovarnak
Sanco
Elisabeth Lehenauer
Lola's Caramba
Cornelia Graber
I'm Crazy Sh |
||
09:50 | 7/0 |
Andreas Brenner
Kannthago
Helmut Schönstetter
Lavinia TL
Maximiliane Ruppert
Balou de Lou |
||
10:20 | 8/1 |
Sonja Kögler-Scheck
Cassiopeia Sc |
||
10:45 | 3/1 |
Sonja Kögler-Scheck
Diegoland
Ramona Frummet
Kanndarco's Kallisto
Adriana Ringdorfer
Campina Colada |
||
10:50 | 8/2 |
Josef Schwarz Jr
Lor Jdv |
||
11:15 | 3/2 |
Martin Wittig
Paja
Rebecca Berger
Dragon Heart
Lisa Candin
Valentina 145 |
||
12:30 | 1/1 |
Susanne Heim
Cashina
Viktoria Antes
King Lui |
||
13:00 | 1/2 |
Magdalena Wimmer
Castle Hill Lady W
Torsten Oppold
Connor's
Stella Ringlstetter
La Bella 38 |
||
13:15 | 4/2 |
Sabrina Mühlbauer
Piemont 9 |
||
13:30 | 2/1 |
Leticia Garcia
Bachus H
Leah Grimm
Captain Magic
Marilena Hagen
Conrad II Kes |
||
14:00 | 2/2 |
Stella Ringlstetter
La Bella 38
Constanze Schindler
Calimero 722
Magdalena Wimmer
Castle Hill Lady W |
||
14:30 | 9/0 |
Rob Raskin
Bijou D'alme |
||
15:00 | 4/1 |
Ramona Stadler
Aragon Adagio |
||
15:15 | 5/0 |
Laura Hüttlinger
Captain Clooney ST
Helmut Schönstetter
Gwendolyn
Patrick Pirker
Moreno W |
||
16:30 | 6/1 |
Ramona Stadler
Aragon Adagio |
||
16:30 | 10/0 |
Andreas Brenner
Lenox III |
||
16:45 | 6/2 |
Andrea Karg
France 5 |
||
17:45 | 11/0 |
Lilli Nöhbauer
Ronny-Pony
Felicitas Schmidt
Top Hat
Vanessa Käser
Anatol |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (08.10.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:15 | 21/2 |
Anuschka Schauer
Little Lady |
||
08:00 | 13/3 |
Ruzena Nemcova
Naifa du Vieux Pre
Sophie Thieme
Elliot Mg |
||
08:30 | 12/0 |
Rebekka Zettl
Samira 466
Lilli Nöhbauer
Ronny-Pony
Felicitas Schmidt
Top Hat |
||
08:30 | 15/2 |
Sabrina Tovarnak
Sanco
Kim Dorsch
Levisonn's Pippilotta
Marion Somavilla
Embassino PJ |
||
09:15 | 13/1 |
Theresa Reischer
Mr. Bean
Sarah Koch
Quindra
Leonie Richter
A kind of Magic 3 |
||
09:35 | 22/0 |
Emma Bachl
Karissa B
Helmut Schönstetter
Eic Arwen
Maximiliane Ruppert
Balou de Lou |
||
09:45 | 13/2 |
Emma Knower
Sly
Melanie Bernegger
Pasquino
Anja Seitl
Bea Boo |
||
10:00 | 16/1 |
Christoph Nothegger
Joan Lb
Sonja Kögler-Scheck
Diegoland
Catrin Glötzer-thaler
Zero Limits |
||
10:05 | 23/1 |
Ruven Simon
Coco Noir 6 |
||
10:30 | 16/2 |
Patrik Majher
Cookie
Christina Wörner
Imperia 38
Helmut Schönstetter
Joplin 5 |
||
10:35 | 23/2 |
Josef Schwarz Jr
Lor Jdv |
||
10:45 | 14/0 |
Theresa Reischer
Mr. Bean |
||
11:15 | 15/1 |
Emma Knower
Sly
Eva-Maria Schmitz
Quinos 2
Helene Wembacher
Atchoum du Gibet |
||
12:15 | 18/0 |
Vanessa Gasser
O'Baily Castanoo |
||
12:30 | 17/1 |
Jan Raskin
Carmen Mr Z |
||
13:00 | 17/2 |
Anna Lena Maier
Nemo 28 |
||
14:15 | 19/0 |
Thomas Himmelmayer
Domina Z
Sabrina Mühlbauer
Hikari G
Michael Brunner
Nik Nak K |
||
14:15 | 20/0 |
Jan Raskin
Comme il Faut Z |
||
15:00 | 24/0 |
Ruven Simon
Clarissa T 3 |
||
15:45 | 21/1 |
Lisa Birndorfer
Damaris 30 |
||
17:00 | 25/0 |
Rob Raskin
Bijou D'alme |
Sonntag (09.10.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 26/1 |
Helmut Schönstetter
Eic Ambiance du Seigneur |
||
08:00 | 26/2 |
Ann-Sophie Seidl
Chanel Bs |
||
08:00 | 28/3 |
Cornelia Graber
I'm Crazy Sh
Ruzena Nemcova
Naifa du Vieux Pre
Jasmin Vieregg
Pepito 81 |
||
08:30 | 27/0 |
Lilli Nöhbauer
Ronny-Pony
Felicitas Schmidt
Top Hat
Vanessa Käser
Anatol |
||
08:30 | 30/2 |
Cornelia Graber
I'm Crazy Sh
Karen Boos Pegler
Orlandy Crack
Marion Somavilla
Embassino PJ |
||
09:00 | 28/1 |
Leonie Königseder
Calme
Laurena Maria Uhrmann
Cascajan
Marilena Hagen
Conrad II Kes |
||
09:30 | 28/2 |
Emma Knower
Sly
Anja Seitl
Bea Boo
Christine-Verena Iglhaut
Horse Gym's Candyman |
||
09:30 | 31/1 |
Johannes Holzeder
Deep Impact |
||
09:50 | 34/3 |
Nina Klotzbücher
Cherisis |
||
10:00 | 29/0 |
Laurena Maria Uhrmann
Cascajan |
||
10:00 | 31/2 |
Helmut Schönstetter
Joplin 5 |
||
10:30 | 30/1 |
Emma Knower
Sly
Thea Vogl
Dantelino
Lea Vonbank
HB Calanda |
||
11:30 | 32/2 |
Vanessa Gasser
O'Baily Castanoo |
||
11:30 | 32/1 |
Helene Wembacher
Atchoum du Gibet |
||
12:10 | 35/0 |
Helmut Schönstetter
Eic Arwen
Oliver Berger
Cassini
Katharina Grote
Caspian Creek |
||
12:40 | 36/0 |
Eva Vejmelka
Chap de Red |
||
13:00 | 33/0 |
Oliver Berger
Kristal Blue |
||
13:15 | 34/1 |
Paula Goth
Korina |
||
14:15 | 34/2 |
Max Katzlberger
Before Sunrise |
||
15:30 | 37/0 |
Helmut Schönstetter
Toulanda Degli Assi |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 378 | höchstes Niveau Springen | SPR 150 |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 692 | Anzahl Starts | 1887 |