Reitturnier Behrendorf 2013
- Behrendorf
Donnerstag (08.08.2013)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
1 |
Jürgen Glindkamp
Bailey 70
Michael Ziems
Cartiano 3 |
||
2 |
Thomas Konle
Claire
Jan Swennen
Con Tico 5
Mascha Krause
Capacity Anibelle |
||
4 |
Dirk Nahnsen
Cascara Rn |
||
5 |
Mascha Krause
Capacity Anibelle
Gordon Paulsen
Fein Umbra |
||
6 |
Michael Aabo
Lucentino 2
Jürgen Glindkamp
Chepettino AK |
||
7 |
Alessa Hennings
Cassio Melloni
Laura Jane Hackbarth
Clearbach |
||
10 |
Dirk Ahlmann
Quick Fire
Michael Ziems
L B Convall |
||
11/2 |
Berit Nagel
Ciano 11 |
||
12/1 |
Ina Thomsen
Larissa 785 |
||
12/2 |
Mareike-Christin Lux
Chin Chin 32 |
||
13/1 |
Juliane Steckel
Pippi Lotta 10 |
||
13/2 |
Julia Bruhn
Chakira B |
||
14/1 |
Cedric-Hawk Hinrichs
Lacocuna |
||
14/2 |
Marie-sophie Schneider
Annahof’s Sunday |
||
17 |
Jonte Hansen
Melvin 23 |
||
18 |
Luisa Westphal
Streicher 2 |
||
19 |
Levke Nissen
Neuburg
Berit Nagel
Ciano 11 |
||
20 |
Lea-Sophie Stelter
Thirza 6
Julia Rieth
Diabolo Desperados |
||
21/1 |
Claas Hermann Romeike
Cato 60 |
||
21/2 |
Beeke Carstensen
Venetzia |
||
24 |
Chris Clausen
Balouga 3
Melanie Eckert
Viva la Nala |
||
25 |
Arne Schulz
Coconut 21
Marie-sophie Schneider
Colombo 68 |
||
26 |
Sabine Bremer
Octavia 19 |
||
30 |
Simone Knott
Alkantaro 2 |
||
31 |
Merle Trenktrog
Columbus 65 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (09.08.2013)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
3 |
Paulina Weise
Meander 5 |
||
9 |
Heidrun Wollesen
Ayla |
Samstag (10.08.2013)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
8 |
Anika Kruse
Conner 52 |
||
11/1 |
Christiane Lorenzen
Curt 14 |
||
15/1 |
Cerrin Catharina Paisen
Petit Hamoyar |
||
15/2 |
Beeke Carstensen
Aynur de Aragon |
||
16 |
Beeke Carstensen
Joe Cool 6 |
||
21/3 |
Johanna Huesmann
Coco Chambato |
Sonntag (11.08.2013)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
22/1 |
Philip Loven
Ulonka N |
||
22/2 |
Maike Hasenjaeger
Tiny 16 |
||
22/3 |
Claas Christoph Gröpper
Caletta 85 |
||
23/1 |
Philip Loven
Scaramanga N |
||
23/2 |
Michael Ziems
Cassin 2 |
||
23/3 |
Andreas Ripke
Fernanda 13 |
||
27 |
Peter Jakob Thomsen
Quent 5 |
||
28 |
Marie Louisa Weitkamp
Caput |
||
29 |
Björn Behrend
Cyrus L |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 356 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 653 | Anzahl Starts | 1169 |